2 лютого 2019 17:01

George Heinz, iOS-разработчик з 2018 року

Доброго времени суток!)
Не мог промолчать глядя на то, что развели в отзывах. Я работаю в команде iOS разработчиков 8 месяцев. За время проведенное в компании у меня сложилось позитивное впечатление. Очень хороший и дружный коллектив, интересные проекты и отличный СЕО к которому всегда можно обратиться по любому интересующему вопросу.

— Для начинающих программистов это отличная возможность получить опыт на реальных и интересных проектах, опыт работы в команде и море позитива...).
— Из минусов могу сказать что бывают некоторые проблемы с менеджментом. Так же бывают причуды у заказчика что естественно усложняет процесс разработки, но это не критично.

Допускаю что возможно ДО меня были проблемы в компании, но простите, ребята.. вы видели хотя бы одну успешную компанию без проблем. Одно дело если на проблемы закрывают глаза, но ведь это не наш случай! СЕО прислушивается к каждому кто говорит о проблемах или дает какое либо предложение. Если вы сидите молча, уходите из компании и спустя 4-5 месяцев выливаете все «это» на СЕО и компанию, возникает два вопроса... адекватный ли вы человек, и все ли в порядке у вас с головой. Вы как часть большой семьи должны делать свой вклад, помогать и развивать компанию!