25 жовтня 2018 14:26

Александра Бабак, QA Test Engineer з 2018 року

Работаю в компании пол года. За время работы могу смело сказать, что CEO Lineup — очень добрый, отзывчивый человек и грамотный руководитель, всегда помогает и отвечает на любые интересующие вопросы, внимателен ко всем без исключение и создает комфорт и удобство для работы.
В компании молодой и дружелюбный коллектив, все всегда рады помочь и ввести в курс дела. Гибкий график.
В компании есть все условия для успешного карьерного роста начиная с позиции Trainee.

ЗП — выплачивают всегда вовремя, без задержек и занижения.

Профессиональный рост — начинающим разработчикам всегда найдутся интересные проекты, а более опытные наставники всегда помогут.

Условие работы — Офис находится в центре города, очень уютный, светлый и просторный, оснащен всем необходимым: новые компьютеры, мониторы, и офисная мебель. На кухне всегда можно сварить вкуснейший кофе или заварить чай, подогреть еду, или перекусить печеньем в любом количестве, ешь — не хочу :-).
Каждую неделю SpeakingClub — бесплатный.

Підтримали:  Alina Kibitkina Maxim Vasilev

По вашему отзыву я вижу что Line Up компания моей мечты — apple , в которую нужно срочно все бросит и подавать туда резюме 😂

Підтримали: Daniel Kleba

О Боже. Скидывать личную переписку. Герой. Больше нечего сказать.