15 жовтня 2018 20:08

Trung Ngo, React/React native developer

Напишу и я пожалуй отзыв о компании, работал в этой компании около 2 года. Начну пожалуй с положительного , работают тут молодые и дружелюбные специалисты , помогают друг другу как могут, некоторые из них могли бы стать очень толковыми разработчиками . Можно легко договорится о рабочем времени или отработать в другой день.
Если ты ищешь свою первую работу в ИТ чтоб набрать опыт , это самое то
Но тут и минусы о компании хватает , начну пожалуй с самого вкусного

1)ЗП , тут очень любят задерживать заработную плату сотрудников ,лично у меня было такое, что уже февраль, а тебе еще не все выплатили за ноябрь. Заработная плата небольшая — 300$, платят по кусками и ты должен сам написать или подойти к директору — Тарасу, чтобы напомнит о своей заработной плате. Знаю ребят которым не отдали зп в районе 2000$, О повышение зп я вообще молчу, я работал больше год с рейт 40грн / час пока не попросил о повышение. Когда я сообщил об моем уходе мне не собираются зп платит , а задолжали зп за пару месяц и каждый месяц по немного зп не отдали , в итоге пришлось сказать что не отдать код пока не все выплатят

2)Условие работы — больше года ходил со своим ноутбуком — «Хакинтош», и только когда у меня сломался ноутбук, написал об этом директору мне отдали старый мак мини с 60 гб жесткий диск из за чего постоянно нехватка памяти и очень мешает работу. Обращался к Тарасу чтоб докупить или заменить жесткий диск в итоге получил игнору , что очень любит делать когда дело дошло до "день выплат зп«(перепутал ведь конкретный день выплаты зп тут нет все очень рандомно), после множество мое попыток получил в ответ «да да все уладим, докупим» в итогу так и не дождался свой жесткий диск пришлось носить свой ноутбук. Кухня очень маленький хватает только на 2 человека . Туалет прям возле кухне и рабочее место

3) Профессиональный рост — если ты только начинаешь свой путь в ИТ, то тут хороший вариант для развитие, но если ты уже имеешь какой то опыт, тут не лучший вариант. Все толковые разработчики либо не приходят либо уже есть какой то опыт и они все уходят. Английский платный.

Расскажи как постоянно просил помощи у сотрудника, как не выполнял в сроки, почему это не пишешь?

Говорит человек, который пришел нулевой. Выучился за счет компании. Расскажи это. Или трудно? Вы такие крутые, когда пишете комментарии.

Что самое интересное Вас ничего не смущает. Если человек был нулевой, то зачем вы его взяли ? Вы просчитали риски до того как его взять ? Хоть какой то скрининг провели перед наймом ? Обезопасили себя в случае этой ситуации ? Если нет, то моему парни в чем то правы.