17 февраля 2020 11:11

Михаил Борозняк, Customer review specialist в LimTC

Сказать что я в восторге от этой компании — ничего не сказать. Первое, что меня поразило в Limitless — это отношение к сотрудникам. Каждый сотрудник важен для компании, каждому сотруднику уделят столько внимания, сколько ему требуется на решение любых вопросов. И благодаря такому отношению хочется отвечать лояльностью и верностью компании. Так же эта атмосфера создает дружеский, даже семейный, настрой внутри коллектива.

Офис всегда на высоте, рабочее место — идеальное. Всегда в наличии необходимые мелочи от бумажных полотенец до чая с сахаром и печеньем. Периодически проводятся различные мероприятия по типу тим-билдингов или пицца-вечеров, что не дает заскучать и, опять таки, почувствовать, что тебя здесь ценят и любят.

Компания уверенно развивается: открываются новые проекты, которые дают возможность попробовать свои силы в других направлених, а уже существующие предоставляют пространство для реализации и улучшения своих навыков.

Отдельным пунктом хочу сделать акцент, что компания мультинациональная и ходовой язык здесь — английский. И так же приятно то, что с украинско- или русскоговорящими людьми можно спокойно говорить на английском, не встречая непонимания по типу «Ты же на нашем можешь!»

Если бы меня спросили поставить оценку от 0 до 10 для Limtc — я бы поставил 9 и только потому, что всегда и во всём есть место для развития.