7 лютого 2020 18:19

Іван Боднарюк, Sales Executive for DACH market в eKomi

Лицо любой компании — ее рекрутеры. У LimitLess TC — это очень красивое и профессиональное лицо. Работа команды — безупречна. Звонок прозвучал через два часа после публикации резюме. Потом короткая проверка в телефонном режиме ключевого навыка— в моем случае владения немецким языком. Потом длинная, почти часовая видеоконференция с одним из руководителей с немецкой стороны. Потом — психологический онлайн-тест на английском. И собеседование с СЕО и тимлидом. Джоб оффер я получил на следующий день.
Компания молодая во всех отношениях. Молодой руководитель, молодые сотрудники. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Полный демократизм и хорошо налаженные коммуникации на всех уровнях. Коллектив дружный. Тимлиды никогда не оставят в беде. Много времени уделяется «натаскиванию» новых сотрудников.
Я занимался продажами в немецкоязычном сегменте. Было много холодных звонков, исследований самых разных рынков, много диалогов и переговоров на немецком языке. Работа безусловно интересная но предъявляющая особые требования не только к языковым знаниям, но и коммуникационным навыкам, умению обьяснять сложные вещи простыми словами, убеждать и переубеждать.Часто для заключения договора приходилось глубоко вникать в детали работы того или иного бизнеса. Стресс, как и при любых холодных продажах, присутствует, но удовольствие от общения с разными людьми конечно намного выше. Практически охотничий азарт и инстинкт

Офис и оборудование. Красивый офис на Оболони — кредо руководства! Есть все необходимое — два холодильника, микроволновки, достаточное количество туалетов. Офис-менеджера нет, но в офисе всегда чисто и убрано. Чай, кофе, печеньки. Иногда — фрукты и конфеты. X-box в перерыв, турник в любое время.
Зарплата и бонусы. ЗП — раз в месяц. После испытательного срока тебя оформляют как частного предпренимател . Ставка само собой повышается. Размер ставки определяется по результатам собеседования. В компании один из самых высоких процентов за продажу на рынке. И зарплата и бонусы всегда выплачиваются вовремя. Вопросов с этим никогда не возникало. Постоянно получешь какие-то небольшие подарки и сувениры — кружки, ручки, регланы.
Для комфортной работы Вам потребуется настойчивость, инициативность (тут за нее только похвалят) и хороший анлийский. В LimTC -это рабочий язык.