Limestone Digital

Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

23 травня 13:38

Natalia Lopina

Я работаю в Limestone Digital уже почти год.
У нас прекрасный дружественный и сплоченный коллектив и руководство. В случае каких-либо вопросов, как рабочих, так и некоторых личных, можно рассчитывать на помощь и поддержку компании или коллег. Я очень люблю людей, с которыми работаю, они помогают мне улыбаться и любить каждый прожитый день. У нас очень приятные и веселые сотрудники, с которыми интересно пообщаться на кофе-брейках. Они очень разносторонние и я часто узнаю что-то новое и интересное.
Компания развивается очень быстро и динамично, каждый месяц к нам приходит все больше новых сотрудников. Большинство сотрудников почти сразу же вливаются в коллектив и я слышу от них только теплые слова о нашей компании. Я благодарна всем, особенно Светлане, Катерине и Марине за создание теплой атмосферы, которая ощущается даже при удаленной работе.
Отдельным пунктом хочу отметить налаживание рабочих процессов, которое происходит с учетом желаний и особенностей каждого сотрудника и максимально удобно для всех, кто вовлечен в работу. Также компания помогает своим сотрудникам развиваться, предоставляя как профессиональные, так и языковые (английский) курсы и необходимые для работы вещи, услуги и технику.
Лаймстоун — это лучший мой опыт работы в команде за все время и я очень рада, что работаю в этой компании и с этими людьми и благодарю компанию за возможность развиваться, пробовать себя в чем-то новом и тех замечательных людей, что окружают меня каждый день!

Підтримали:  Maryna Panasenko

Спасибо за отзыв)))