20 лютого 2022 13:48
Проработав полтора года в компании, могу с уверенностью сказать, что это несомненно лучшая фирма из всех, где мне приходилось работать.
В первую очередь могу отметить отличный менеджмент, любой организационный или бюрократический вопрос здесь решается очень быстро.
Так же большим плюсом является возможность работы удаленно (по желанию можно ходить в офис, но никто не будет вас туда загонять).
Компания не стоит на месте, растет и развивается. Внутри компании максимально теплое отношение к своим сотрудникам, всегда готовы помочь с любым вопросом. Здесь вас не только слушают, но и слышат.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.