Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

30 серпня 2021 10:03

Oleksii Aisulov, FrontEnd Developer в Limestone Digital

Добрый день! Спустя полтора года в компании могу только позитивно отозваться об опыте работы в Limestone! Мой путь в этой компании начался собеседования и получением оффера в тот же день. Для меня хорошая компания это та компания где в первую очередь сильная leadership team, и тут это как никак видно! Спасибо вам Марк, Катя, Толик за то что показали что нет вопросов которые не решаются, за уверенность в том что за твоей спиной стоят действительно очень хорошие люди которые являются профессионалами своего дела, всегда помогут, подскажут и выслушают.

Теперь хотелось бы рассказать об именно опыте работы. За 1.5 года работы тут примерно 1.3 я провел на финтех проектах что позволило мне понять направление в котором я хочу двигаться, а именно работать финансовой части ИТ. Хоть я и пришел со свободным английским, я его заметно подтянул в плане вокабуляра именно по направлению финтех, но компания предоставляет курсы и очень поддерживает любые желания сотрудника расти профессионально! Разные проф курсы, конференции, тимбилдинги, как говорится «Было бы желание» а желание есть особенно когда видишь что все твои старания замечают и они не идут в пустую.

Теперь про вопросы которые всех волнуют но задавать не сильно комфортно:
1. Бывают ли задержки в выплате ЗП? На моей памяти нет! Наоборот, в канун нового года нам выплатили зарплату хотя должны мы были получить ее уже после праздников. Это было неверотяно приятно так как в конце месяца сами понимаете)))
2. Как тут отпускают в отпуск? Только в пожеланиями хорошо отдохнуть! На все мои запросы (а их было 5+) я получал аппрувы максимально быстро что позволило без головной боли планировать свой отдых
3. Как тут с овертаймами? От вас абсолютно не ждут что вы будете овертаймить. Команда понимает что овертаймы приводят в выгоранию поэтому стараются минимизировать их. Когда все таки появляется нужна переработать этот вопрос согласовывается как и по количеству доп часов так и по вашим возможностям что очень приятно. За 1,5 года тут у меня не обошлось без переработок но все прошло так как я описал выше а именно четко согласовано для комфорта как и сотрудника так и для достижения поставленной перед компанией цели.

В конце хочу сказать что смело кидайте свои CV даже если нет подходящих вам вакансий, они обязательно найдутся потому что компания не стоит на месте а растет и развивается!