Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

19 липня 2021 14:47

Andrii Sherstiuk, Project manager в Limestone Digital

Работаю в Limestone Digital больше полугода и никогда еще не был так рад быть на своём месте. Когда я пришёл из продукта, мне нужно было адаптироваться к аутсорсу и много в чём переучиться — компания поддерживала меня на каждом шагу. Продолжает помогать развиваться и дальше, ведь нет предела совершенству =)

Из важных для меня моментов хочу упомянуть:
Невероятный коллектив: во-первых, все — профессионалы и интересные люди. Я искал людей, у которых смогу учиться и с которыми смогу расти — я нашёл их тут (и коллеги-ПМы, и менеджмент, и техничекие команды — спасибо, ребята, вы все супер!). Во-вторых, человеческие отношения — атмосфера максимально дружественная, в беде никто не бросит, команды действительно являются командами в лучшем смысле этого слова.
+ обожаю наши регулярные посиделки за пиццей и настолками!

Лояльный и отзывчивый менеджмент + отсутствие излишней бюрократии формируют открытые и тёплые отношения, а все вопросы решаются по-человечески.
Отдельное спасибо Анатолию Крамаренко, Катерине Кузьменко и Дарье Невенчаной, которые неоднократно шли мне навстречу с момента, когда наши взаимоотношения только завязывались. Я уверен, что нет проблемы, которую нельзя было бы преодолеть с таким подходом.

Компания инвестирует в развитие людей — профессиональные курсы, сертификации и посещение профильных мероприятия за счёт и по инициативе компании — это огромное преимущество.
+ обмен опытом внутри компании.

Удобный гибкий график, приятный офис, в которых хочется ездить.

All in all, я искал новый опыт, впечатления и возможности для роста — нашёл тут всё, сполна и даже больше. А сколько еще впереди! Limestone — one love! =)