Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

30 червня 2021 16:42

Олег Мазур, Python developer в Limestone Digital

Более полугода работаю в компании, думаю пришло время оставить отзыв.

Из личных наблюдений:

• Поскольку компания не большая все вопросы могут решатются без бюракратии и длительного ожидания, как это часто бывает в крупных компаниях по типу EPAM.
  • Тебе всегда готовы помочь. От тимлидов и менеджеров до Head of HR и COO. Все вокруг открыты, нет явной вертикали из-за которой может возникать чувство дискомфорта при общении с вышестоящими людьми.
  • Собраться в пятницу на пиццу — обычное дело. Очень радует чувство семейной обстановки на таких вечерах.
  • Компания дает возможность расти и развиваться. Из-за того, что это аутсорс/аутстаф, а не продуктовая компания, есть возможность свичнутся, что безусловный плюс, если вы любите повыгорать.
  • Неплохо прокачал свой английский, т.к. работаю с иностранными клиетнами.
  • Компания активно развивается, колектив заметно вырос с мометна моего прихода. Заходят новые проекты, так что если вы ищите «интересный проект», возможно стоит поискать его тут))
  • В компании отсутствует микроменеджмент.
  • Овертаймы (которые тут большая редкость, со мной случился всего 1 раз, и тот на пару часов) полностью компенсируются.
  • Компания выдает всю необходимую для работы технику, уточняя пожелания сотрудников. Мне выдали ноут, с той ОС, которую я просил, докупили к нему все необходимые донглы по моей просьбе, несколько раз интерисовались комфортно ли мне его использовать.
  • Радует возможность рабоать откуда угодно, никто не заставляет ходить в офис. Меня просили быть в офисе только в первый месяц онбординга, хотя за те дни когда я всё таки работал из дома, мне никто ничего не сказал.
  • Индивидуальный гибкий график. Пока вы не ломаете флоу команды можете работать хоть по ночам.
  • Чистый, новый, уютный офис
  • Хорошо налаженые процесы рекрутинга. Без множества бесполезных этапов. Screen call, tech interview, hired. Отдельное спасибо HR Валерии за то, что гайдила меня на всех этапах и предоставляла фидбэк без задержек.

Из минусов: на меня дует кондиционер, но лично для вас это минусом не будет, т.к. когда вы придете в компанию он всё ещё будет дуть на меня 😅

Резюмируя. Я очень рад что стал частью такой дружной и открытой компании. Спасибо Екатерине Кузьменко, Анатолию Караманенко, Дарье Невенчаной, Марине Панасенко и всему коллективу за теплый прием и всю оказанную поддержку и помощь!

Підтримали:  Maryna Panasenko Valeriia Ziza Kate Kuzmenko