Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

28 січня 2021 14:13

Roman Orel, Project Manager

Одна из не многих компаний, которая сфокусирована на удержании своих сотрудников, потому что ценит каждого нанятого человека, и даже во время действительно страшного кризиса(Covid-19) в IT сфере, ниодного человека не уволили(насколько мне известно), а даже больше скажу еще и не прекращали найм сотрудников. Вот в принципе мне и предложили оффер в середине Апреля 2020(в пиковый момент карантина). Когда я стал частью команды, я не на секунду не разочаровался. Крутой коллектив, все очень добрые и позитивные, и что самое главное професионалы своего дела. В течении года своей работы в компании, я вырос(в професиональном) плане очень сильно, стал уверенней в себе, подтянул навыки которые мне не хватало, а так же закончил курс «Agile Product Ownership» где компания полностью оплатила обучение. Так же хочеться упомянуть, что в компании прислушиваются к любой вашей инициативе и помогут реализовать задуманное. Сильная команда PMов, что позволяет чувствовать разработчикам уверенность в себе и в том что они делают и как следствие КУЧА успешных завершенных проектов!) Так же интересный факт, что пока мне даже не приходило в голову менять работу :)