Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

19 березня 2020 21:44

Ivan Pavliuchenko, Java (Spring) & Angular (2+) Developer з 2018 року

С удовольствием прочитал ленту отзывов по нашей компании. Причем как негативные, так и позитивные. Относительно негатива. Почему-то вспомнилось как 2 года назад сам подавал резюме на трудоустройство в Limestone Digital и, по сути, ничего не знал о компании. Но уверен, что если бы мне тогда отказали или даже промолчали, искал бы проблемы прежде всего в себе, а не в скорости feedback’а или в HR. Просто обидно, что не взяли и вот всё объяснение.

Ребята, надо развиваться и вы обязательно найдёте СВОЮ компанию, но мой совет оставьте обиды и попробуйте (после объективной самопереоценки) ещё раз прийти в нашу команду. Поверьте мне, изнутри наша компания это не одна из многих, а единственная для немногих. И попробую объяснить почему я так считаю.

Первый аргумент — после двух лет работы мне ни разу не пришла в голову мысль поменять её на другую, или более крупную, или более раскрученную. Почему? Компания сотрудничает исключительно с зарубежными партнерами. Какие? Перечисляем наиболее развитые страны мира, поверьте, угадаете в 90% случаев, а благодаря командировкам я закрасил на Travel Map не одну страну.

Технологии. Если не брать многолетние проекты, технологии современные, а значит ты на острие и значит постоянно в процессе профессионального самосовершенствования. Руководство всегда прислушивается к твоим пожеланиям технического развития и стараются подобрать проект под человека.

Ты востребован внутри компании, а значит компания регулярно пересматривает финансовую сторону сотрудничества. Опять-таки руководство компании не виртуальное, а с человеческим лицом и готово к продуктивному контакту. Если есть предложения с твоей стороны, они рассматриваются внутри команды как в официальной, так и в неформальной обстановке и если твоё предложение заслуживает внимания, то получает развитие (у меня так было), но тогда уж будь любезен докажи, что ты можешь не только предложить, но и реализовать.

Сразу извиняюсь, что отзыв получился слишком эмоциональным, но что-то нашло. Да, чуть не забыл. Расположение офиса: новый офис, в сердце Киева, до метро на руках можно дойти. В тоже время, учитывая карантин, сейчас разработчики ушли на удаленную работу до улучшения эпидемической ситуации.

Резюме. Горжусь своей компанией, радуюсь её успехам и развитию, воспринимая их как свои собственные.

Всем здоровья в условиях физической, но не профессиональной самоизоляции.