Limestone Digital

Киев, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехия)

22 июля 2019 23:07

Yaroslav, Lead Software Engineer с 2017 года

Амбиции человека формируют его характер и делают его самостоятельной, ответственной и независимой личностью — работа в Limestone Digital способствует этому.
Компания предоставляет все необходимые инструменты и возможности дабы «всем было хорошо и уютно» а высокий уровень лояльности к сотрудникам не даст почувствовать себя безвольным рабочим юнитом.

Цель компании состоит в развитии долгосрочных и плодотворных отношений с партнёрами через внедрение разработчиков в ИТ департаменты различных компаний с Европы и Америки, что способствует не только тесному сотрудничеству, а и развитию как технических способностей, так и софт скиллов.

Мои ценности совпадаю с теми, что может предложить компания, а именно: стабильная и конкурентоспособная зарплата (есть бухгалтер, оформляют ФОП), без лишней бюрократии, высокий уровень лояльности, командировки за счёт компании (участвует вся команда, без исключений), бесплатные курсы английского в офисе, прямая связь с партнёром как показатель ответственности и доверия, open-minded коллектив, тимбилдинги и тд. Внедряется система страховки или абонементов в зал (на выбор). Частичное или полное покрытие налогов за счёт компании (как договоритесь :) ).

Конечно же не обойтись без недостатков, которые присутствуют в любой компании, к примеру — не совсем современный офис и тп. но я искренне считаю, что это всё можно нивелировать тем, что к концу года планируется переезд (офиса в Киеве) в собственное здание, а так же всеми преимуществами о которых говорится выше.