Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

19 червня 2019 11:09

Vladimir Galenko, UI/UX designer в Betlab – Betlab

Татьяна Мельник — рекрутер от бога! Или вахтер от бога. Заинтересованность — ноль. Вовлеченность в процесс общения с соискателями — ноль. Театр начинается с вешалки а компания с hr. Если вы в поиске работы своей мечты — обходите стороной данную компанию. Если вам предложат выполнить тестовое задание — шлите на три буквы смело рекрутеров данной компании вместе с тестовым.
Жаль потраченного времени, вначале надо было посмотреть на оценку компании сотрудниками а только после пытаться 2 недели (это фиаско я считаю) стучать их hr.
Оценка компании а то мало ли что prntscr.com/o3r0pk

Добрый день, Владимир.

Спасибо за ваше мнение — любая критика помогает нам становиться лучше.

Ситуация, которая сложилась, действительно возникла в связи с тем, что на вакансию дизайнера нам пришло слишком много отзывов и рассмотреть все резюме сразу наши сотрудники не в состоянии — кроме рассмотрения резюме, у них достаточно других обязанностей.

Вы сами откликнулись на нашу вакансию, за что мы Вам признательны. Вам не предлагали выполнять тестовое задание, не приглашали на собеседование и никоим другим образом не тратили Ваше время, поэтому Ваш комментарий в отношении нас немного не обоснован.

Просмотрев историю общения, можем сказать, что 2 недели, которые Вы «стучали» нашему hr, вылились в Ваш вопрос о актуальности вакансии и потом в сообщение «От меня не зависит когда ознакомятся с Вашим резюме — я прошу прощения, но вон из профессии» ©. Действительно, от Вас этот процесс не зависит. Он зависит от умений, указанных в резюме и портфолио, с которым часто хотят ознакомиться не только наши сотрудники, но, иногда, и партнеры, что, как Вы понимаете, занимает достаточное количество времени.

Нам жаль, что за прошедшее с момента отклика на нашу вакансию, время Вы не нашли компанию, которая будет соответствовать Вашим высоким требованиям, желаем Вам удачи в дальнейших поисках и благодарим за время, уделенное нам.

Вы к кому сейчас обращались? prntscr.com/o3tkyh
Вы некомпетентны в принципе.

Владимир, извините, была настолько шокирована Вашим комментарием, что ошиблась.
Благодаря таким внимательным кандидатам, как Вы, мы исправляемся.
Еще раз желаю Вам удачи в поиске идеальной компании)

Агонь рекрутер и процессы в компании prntscr.com/o3rbst