Limestone Digital

Киев, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехия)

6 декабря 2018 14:24

Igor Iermolenko, Head of sales at Limestone с 2017 года

Могу сказать что в компании работают профессионалы своего дела. Очень сильная, слаженная и дружелюбная команда разработчиков где всегда могут подсказать, поделиться опытом и есть единомышленники с кем не только можно работать но и общаться после работы. Из плюсов можно сказать что очень приветствуется личностное развитие, если нужно посетить профильные ивент/митап/конференцию или курсы компания всегда поддержит. В офисе проходят уроки по английскому языку поэтому всегда есть возможность подтянуть свои знания. Все клиенты англоязычные, проекты сложные и интересные где действительно нужно думать какие решения будут работать, есть возможность напрямую обсуждать с клиентом фунционал (есть командировки), достаточно подкованные специалисты по проектному менеджменту которые всегда готовы помочь.

Отдельно стоит отметить что в компании все вопросы решаются моментально, очень быстрая коммуникация со всеми отделами, долгосрочные и интересные проекты, есть возможность роста, нет задержек с выплатами.

Поддержали:  Maryna Panasenko Kate Kuzmenko