Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

27 квітня 2018 20:57

Yura Geyvakh, Front-end Developer в Freelance / Self-Employed

1 Позвонила HR, сразу сказала что front-end developer’ы «заценили» мое портфолио, потом рассказала о компании, спросила пару вопросом на английском, отметила, что английский у меня хороший, спросила еще на какую зп претендую, согласовали, обещала выслать тестовое и по его результатам уже встретится.
2 Сделав тестовое, скинул, и никакого ответа, через пару дней молчания спрашиваю:"Отпишите, если прийшло"
В ответ:"Простите, сразу в спам пришло, сейчас скину кому надо и отпишу"
Прошло несколько дней, еще раз сегодня спросил и никакого ответа.
Ребят, ну нельзя же так.

Добрый день, Юрий.
Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация и вы чувствуете себя обманутым в Ваших ожиданиях. Надеемся, что мы компенсировали моральный ущерб в полном объеме, как и было вчера оговорено в телефонном разговоре.
Когда наш сотрудник разговаривала с Вами по телефону, она сообщила, что свяжется с Вами в том случае, если вакансию и Вас, как кандидата, согласуют наши партнеры после проведения ретроспективы полученных результатов на желаемую позицию.
Что касается письма, которое Вы нам отправили с выполненным тестовым заданием — оно действительно попало в спам. Почтовый сервер предложил отправить туда и то письмо, которое вы выслали вчера вечером. Причиной тому все тот же архив во вложении.
Более подробно о вашем тестовом задании и ситуации в целом Вы можете узнать, перейдя по ссылке, приведенной ниже.
gitlab.com/...​yvakh-shevchenko.feedback