Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

24 квітня 2018 10:17

Andrey Soltan, Senior Frontend Developer в GlobalLogic

Процесс найма :

1. Со мной связался внешний рекрутёр, попросила резюме и передала компании
  2. Связался представитель компании, пропросил ответить пару вопросов на английском, и слелать тестовое
  3. Ожидал фидбек буквально пару дней, после чего пригласили на собеседование
  4. На собеседовании пообщались о моих навыках и опыте, потом провели тех. собеседование
  5. Через день-два выслали оффер
Всё время представитель компании был со мной в контакте, который сам настаивал на обсуждении всех деталий и любых вопросов.

Компания приняла с распростёртыми объятиями, очень дружный коллектив.
Все разработчики отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Не бывало ни разу такого, чтобы хоть кто-то ответил «я занят, не мешай».

Отдельно стоит сказать про менеджмент и административный персонал.
Весь процесс разработки продуктов ( других проектов сайтиков-одностраничников «под ключ», или «склепайте интернет — магазин по дешёвке, лишь бы был» попросту нет) построен таким образом, чтобы именно разработчик чувствовал себя комфортно и максимально вовлёчен в процесс. Бывали моменты необходимых овертаймов, причина возникновения которых была полностью на стороне партнёра, но даже они были исключительно по согласованию и все были довольны конечным результатом, в обиде никого не было :)
Компания делает всё, чтобы сотрудники развивали как свои технические навыки, так и выстраивали коммуникацию со стороны партнёров (тут хочу заметить что проекты только зарубежные, влияет на своевременность выполнения всех обязательств со стороны компании начиная от предоставления какими-то мониторами заканчивая всегда своевременной выплатой зарплаты), так и развитие коммуникации внутри команды.

За всё моё время работы, 8 месяцев (с сентября 17 года) компания увеличила офис в 4 раза, штат сотрудников вырос также больше, чем в 2 раза. Количество партнеров также увеличилось в разы (после 3 нового уже перестал следить:) ) .
Это свидетельствует о том, что компания развивается просто экспоненциально. Причем как со стороны бизнеса, так и с технической стороны.
Не знаю как представители того самого бизнеса умудряются находить временя на сон, но их старание очень заметно.

Рад быть частью такой прогрессивной команды

Підтримали:  Roman Zhelizniak Kate Kuzmenko