Limestone Digital

Київ, Лос-Анжелес (США), Прага (Чехія)

51 відгук

Я працюю в LimestoneDigital вже майже пів року, і дуже рада що потрапила в настільки класну і дружну команду.
Тут мене підтримують, допомагають розвиватись та завжди вірять що ти досягнеш великих успіхів.
Сама компанія також постійно розвивається та удосконалює робочі процеси, допомагає розвиватись співробітникам та завжди піклується

Дякую)
Для нас важливі ваші відгуки)

За весь час що я працюю в компанії, у мене виникли тільки позитивні враження. У нас прекрасний колектив, де люди є справжніми професіоналами у своїй справі і завжди готові допомогти та вирішити всі можливі питання.

Компанія надає всі можливості для кар’єрного зростання та має відмінно налагоджені бізнес-процеси. Я вражений роботою менеджменту команії, оскільки вони спрямовані на досягнення розвитку та успіху.

Тому можу впевнено сказати, що я щасливий бути частиною команди і вносити свій внесок у роботу та майбутнє компанії.

Підтримали: Maryna PanasenkoValeriia Ziza

Дякуємо, нам дуже приємно!

I am project manager at Limestone Digital, everything going great so far,

The onboarding process was a breeze, and let me tell you, everyone there made me feel like I was part of one big happy family right from the start. They were all so friendly and approachable, always ready to lend a helping hand and make me feel right at home. It was such a relief to know that I could ask any questions and get the support I needed without any hesitation.
What really stood out to me was the company’s dedication to resolving any issues I encountered. Whenever I reached out to my business unit with a problem, they jumped right on it, ensuring that it was fixed in no time. Their responsiveness and efficiency were truly impressive, and it made me feel valued as a member of the team.
I can’t stress enough how much I would recommend Limestone Digital. Apart from being incredibly professional, they’ve managed to cultivate a warm and friendly atmosphere that makes work feel less like work and more like hanging out with friends. It’s such a pleasure to be a part of such an amazing team, and I’m grateful for the opportunity to work in such a supportive and welcoming environment.

So i would 100% recommend working here

Thanks for the feedback)))

Працюю в Limestone Digital вже майже рік та накопичую лише позитивні моменти та враження:)
Онбординг пройшов лекго,без дискомфорту, всі готові завжди допогти та на зв’язку
В компанії дуже крутий колектив ,всі ставляться один до одного з повагою та лояльністю,панує здорова та комфортна атмосфера ,яка сприяє роботі.
З головних плюсів те,що Limestone Digital піклується про своїх працівників та сприяє їх розвитку,що було важливим аспектом для мене при виборі компанії
Дуже рада бути частиною крутої команди;))

Підтримали: Maryna Panasenko

Так склалося, що потрапила в Лайм з другої спроби, але, як то кажуть, на все свій час. Опинившись всередені колективу, одразу відчула підтримку від усієї команди, що зробило мій онбординг максимально легким та швидким.
Трішки моїх спостережень за час роботи в компанії:
По-перше, ніякої бюрократії, запитання вирішуються швидко та легко.
По-друге, кожен з high level менеджерів має одну ціль на всіх — розвиток та успіх. Тому вони своїм прикладом мотивують та заряджають інших.
По-третє, всі процеси змінюються в кращу сторону. Ще не було жодного апдейту, який заважав би або шкодив роботі.
І останнє, але найголовніше, компанія стоїть за своїх співробітників. Менеджмент завжди відкритий до перемовин та пропозицій, що дуже важливо для мене.
За період роботи у Limestone, я побачила, як фахівці різних спеціалізацій доходять до Lead/Tech Lead рівня, команди розширюються, створюються нові департаменти. Тож, однозначно, компанія з перспективою на велике майбутнє.

Дякуємо, нам дуже приємно)

Моя історія з Limestone Digital розпочалася на початку 2022 року з курсу «React». Хочу подякувати академії за справді потужний курс. Те що потрібно розробнику-початківцю: крутий ментор, який дає всю необхідну інформацію без води; відмінний темп, що допомагає сфокусуватися та не дає розпилятися; цікаве дз складене ментором дозволяє повністю пропрацювати пройдений матеріал, а розгорнутий фідбек вказує у що ще потрібно заглибитись. За результатами курсу та після проходження технічної співбесіди мені пощастило стати частиною цієї команди. Я була приємно здивована і, на мій погляд, це говорило про стабільність компанії, оскільки багато фірм після початку війни припинили набір Junior.
Я працюю в компанії вже пів року і за весь цей час маю лише позитивні враження. Справді цікаві проекти та сильна команда. У LD дуже дружня атмосфера. Окремо дякую HR менеджерам, які постійно на зв’язку, моментально дають відповідь на питання, що виникають, регулярно спілкуються з тобою, щоб переконатися, що в тебе все добре, почути твій фідбек, поділитися необхідною інформацією та новинами компанії. Тобто, підтримується високий рівень комунікації, що мінімізує ймовірність непорозуміння. Також компанія інвестує у розвиток своїх співробітників, компенсуючи заняття англійською чи необхідні для підвищення кваліфікації курси. Дуже пишаюся бути частиною команди та рости разом із Limestone.

Підтримали: Maryna Panasenko

Почав працювати в компанії після проходження курсу від Limestone digital Academy (academy.limestonedigital.com/en) по реакту. Хочу сказати, що це дуже потужний курс який надає круті теоретичні знання які надалі ти закріплюєш на практиці виконуючи домашні завдання. Завдання скрупульозно перевіряються ментором та після надається фідбек. Після успішного завершення курсу ти маєш можливість потрапити до команди професіоналів Limestone Digital. Саме в мене так і склалося.
За компанію можу сказати лише хороше. Це не галера де ти кожного дня гребеш на зустріч прірви та вигоранню. В компанії дуже гарно налагодженні процеси. За пів року не було ні одного моменту, який би ти не міг вирішити з менеджерами компанії. В компанії тебе завжди підтримують та мотивують розвиватись у твоєму напрямку. Тому я щиро вдячний усьому колективу Limestone Digital, зокрема моїм колегам по проекту, а також менеджменту!

Дякуємо))))) дуже приємно)))

Працюю в Limestone Digital більше ніж півроку, хотіла би поділитися своїми враженнями. Початок моєї роботи в даній компанії співпало с самим важким часом для нашої країни. Я наскільки була приємно вражена підтримкою компанії в той момент. Турбота, психологічна, фінансова підтримка та розуміння, все щоб якось смʼягчити ті важки часи. Друг пізнається в біді, так же можно вважати і про компанію котрій ти віддаєш більшість свого часу. Дякую за це.
Дружний, веселий та поважаючий один одного колектив, де ти відчуваєш себе максимально комфортно. Я дуже задоволена, що є частиною даної компанії!

Підтримали: Maryna PanasenkoValeriia Ziza

Working at Limestone Digital full-time as a Front End developer.

Limestone is growing at a fast pace, so there appears great opportunities for the developers. Company provides regular communication, searching for new ideas and encouraging growth both professionally and personally. Moreover, company respects and understands work-personal life balance, as well. You get to work with great professionals at the company which makes your job easier.

Thanks for the feedback)))

Работаю в Limestone Digital больше полугода.
Всё прекрасно. Компания поддерживает сотрудников в трудное время, помогает в обучении и профессиональном росте. Очень хорошие менеджеры. С первого дня работы получал максимальное количество помощи и фидбека. За все время не могу вспомнить ни одного негативного момента. Дружелюбный и веселый коллектив, интересные проекты.

Спасибо за отзыв)

Работаю в Limestone Digital уже 8 месяцев и могу с уверенностью говорить, что тут работают только профессионалы. Очень дружный и позитивный коллектив. Компания делает всё, для того что бы сотрудникам было комфортно и они могли развиваться дальше. Регулярные 1-2-1 с HR, гибкий график, возможность учить английский и проходить курсы для изучение чего-то нового, менторство, ну и самое классное — это интересные проекты. Стоит отметить, что когда я проходил собеседование мне сказали, что я могу выбрать комфортный для себя вариант: работать в офисе или дистанционно, чем может похвастаться не каждая компания, а для меня это было важно.
Я очень рад быть частью команды Limestone Digital, ведь работать здесь одно удовольствие :)

Підтримали: Maryna Panasenko

Limestone Digital — это мой первый опыт в IT и я безумно рада, что попала именно сюда. Все сотрудники очень отзывчивые и позитивные, атмосфера всегда приятная и дружелюбная. Внутри команды мы общаемся, как друзья и я знаю, что всегда могу обратиться за помощью и попросить совет. Очень важно, что на удаленке сохраняется быстрая и качественная коммуникация, как в команде, так и во всем коллективе.
HR команда всегда интересуется сотрудниками и готова поддерживать в любых начинаниях. Предоставляется все необходимое для работы, ноут и тд.
Очень приятно наблюдать, как коллектив растет, приходят новые интересные и профессиональные люди.
Рада быть частью большой и дружной команды, а также развиваться вместе с компанией♥

Спасибо за отзыв)

Я работаю в Limestone Digital уже почти год.
У нас прекрасный дружественный и сплоченный коллектив и руководство. В случае каких-либо вопросов, как рабочих, так и некоторых личных, можно рассчитывать на помощь и поддержку компании или коллег. Я очень люблю людей, с которыми работаю, они помогают мне улыбаться и любить каждый прожитый день. У нас очень приятные и веселые сотрудники, с которыми интересно пообщаться на кофе-брейках. Они очень разносторонние и я часто узнаю что-то новое и интересное.
Компания развивается очень быстро и динамично, каждый месяц к нам приходит все больше новых сотрудников. Большинство сотрудников почти сразу же вливаются в коллектив и я слышу от них только теплые слова о нашей компании. Я благодарна всем, особенно Светлане, Катерине и Марине за создание теплой атмосферы, которая ощущается даже при удаленной работе.
Отдельным пунктом хочу отметить налаживание рабочих процессов, которое происходит с учетом желаний и особенностей каждого сотрудника и максимально удобно для всех, кто вовлечен в работу. Также компания помогает своим сотрудникам развиваться, предоставляя как профессиональные, так и языковые (английский) курсы и необходимые для работы вещи, услуги и технику.
Лаймстоун — это лучший мой опыт работы в команде за все время и я очень рада, что работаю в этой компании и с этими людьми и благодарю компанию за возможность развиваться, пробовать себя в чем-то новом и тех замечательных людей, что окружают меня каждый день!

Спасибо за отзыв)))

В жовтні 2021 доля звела мене з Limestone Digital, де я наразі продовжую працювати :)
Як всередині команди, так і в компанії в цілому, завдяки постійній комунікації з менеджментом відчувається підтримка кожного співробітника. Відносини між усіма, хто залучений у внутрішні процеси компанії є максимально дружніми та відкритими незалежно від віку. І саме це створює комфортні умови для праці та розвитку. Тут працюють люди, якими особисто я захоплююсь та в яких можна багато чому навчитися.

Декілька місяців тому, коли я вперше відвідала офіс Limestone, я впевнилась, наскільки класна атмосфера там панує. Це саме той випадок, коли «хочеться прямувати на роботу в офіс із задоволенням».

Хочу зазначити, що завдяки менеджменту та HR-команді зосереджується увага на корпоративній культурі та цінностях, що підкреслюють індивідуальність компанії, і саме це дає змогу кожному відчувати себе частиною одного цілого.

Все більше і більше людей мають бажання працювати в Limestone Digital, а це означає те, що компанія розвивається швидко та динамічно. В Recruiting Team залучені дуже позитивні та привітні люди, які підтримують кандидатів на кожному етапі рекрутингового процесу.

Я дякую Limestone Digital за можливість професійно розвиватись та робити свій внесок у процвітання компанії ♡

Дякуємо за відгук))

Я работаю в Limestone Digital пол года и за это время увидела, какой должна быть компания. «Лаймстоун» не только наполнен замечательными людьми, которые являются професионаламы своего дело, но и показывает, как следует относиться к сотруднику. Я чувствую большую поддержку и дружелубное отношения со стороны менеджмента. Я встретила замечательных людей, у которых я могу многому научиться и получить удовольствие от общения с ними.
Отдельное спасибо хочу сказать Катерине и Валерие. С помошию Валерии процесс моего онбординга был легкий и быстрый. Она отвечала на все мои вопросы, всегда была готова все объяснить и помочь. Катерина — человек у которого можно научиться не только профессиональных навыков а также человеческих отношениях. Она в любой ситуации поддерживает и указывает правильный путь чему Я ей очень благодарна. Очень рада что у меня такие замечательные менеджеры.
Все, что я могу сказать, это то, что я счастлива быть частью этой удивительной компании и внести свой вклад в ее работу.

Нам очень приятно)

Работаю в Limestone Digital больше полугода.
Очень дружелюбная и заботливая компания. Интересные проекты. Заботливый hr менеджмент. Предоставляют все условия для комфортной работы (ноут и тд.).
Всегда есть кто поможет и с кем посоветоваться, в беде не оставят. Также поддерживают развитие сотрудников, предоставляют условия для изучения новых технологий которые тебе интересны.

Благодарен компании за мою текущую команду с chill и cheerful общением, очень приятно работать в дружественной обстановке!)

Спасибо за отзыв)

Проработав полтора года в компании, могу с уверенностью сказать, что это несомненно лучшая фирма из всех, где мне приходилось работать.

В первую очередь могу отметить отличный менеджмент, любой организационный или бюрократический вопрос здесь решается очень быстро.
Так же большим плюсом является возможность работы удаленно (по желанию можно ходить в офис, но никто не будет вас туда загонять).
Компания не стоит на месте, растет и развивается. Внутри компании максимально теплое отношение к своим сотрудникам, всегда готовы помочь с любым вопросом. Здесь вас не только слушают, но и слышат.

Підтримали: Maryna Panasenko

Я рад, что работаю в Limestone Digital два года.
Первое, что хочется отметить, это способность компании качественно налаживать организационные и рабочие процессы с минимальными затратами времени разработчиков. Живешь и чувствуешь — твое время ценят.
В компании принято помогать друг другу, а это значит, что найдется решение для любой задачи.
Есть возможность работать как в офисе, так и удаленно.
Компания заботится о своих сотрудниках. Это проявляется в самых разных аспектах. От обеспечения всем необходимым (техника, рабочее место) до помощи в развитии. Помогают оплачивать курсы английского языка, принимают участие в развитии технических навыков, в подборе проекта сотруднику учитывают не только его технические знания, но и интересы.
Предусмотрены оплачиваемые отпуска, больничные и dayoff.

Спасибо за отзыв))

Працюю у компанії більше пів року (remote).
За час роботи приємно вражений організацією, внутрішніми процесами, загальною атмосферою та рівнем професіоналізму всієї команди. На протязі всього часу співпраці відчуваю підтримку та турботу, готовність прийти на допомогу у різних питаннях. Атмосфера у команді завжди досить дружня та приємна. Команда динамічно розвивається та використвує кращі сучасні практики та підходи. Компанія зацікавлена у професійному розвитку своїх працівників та надає всі можливості для цього.
Дуже радий бути частиною команди Limestone Digital, оскільки отримую массу задоволення в процесі роботи. На даний момент це найкраща компанія в моєму досвіді, а порівняти в мене є з чим :)

Дякуємо за відгук)

Работаю в Limestone Digital больше полугода.
За это время ни разу не столкнулся с бюрократией, все вопросы очень быстро решаются.
Компания развивается динамично, отсутствует микроменеджмент, что очень радует.
Работаю удаленно, но при этом никогда не чувствую себя брошенным с проблемой или вопросом один на один, команда всегда готова прийти на помощь.
Компания предоставляет отличные возможности для роста и профессионального развития.
В команде рекрутинга работают профи, которые получают удовольствие от того чем занимаются и это очень чувствуется.
Рад быть частью Limestone Digital :)

працюю в Limestone вже більше 4 років
компанії на даний момент трохи більше 5 років, і сам по собі той факт, що люди працюють в компанії по 2-4+ роки і не планують змінювати роботу, говорить сам за себе

можу сказати, що за весь цей час компанія постійно розвивалася
і маю на увазі не тільки про кількість людей (від менше 10 людей до більше 100), а і про розвиток процесів всередині компанії. тобто налагоджені робочі процеси, хороші проекти, мінімум бюрократії, плюшки і ті.
ну і цей процес розвитку не стоїть на місці. якщо можна щось зробити краще, то чому б і ні?

не буду розписувати такі плюси як хороший офіс і печиво до кави)) просто напишу кілька робочих моментів:
— будь хто із компанії може запропонувати ідею\пропозицію щодо покращення процесів на проекті (чи компанії в цілому). і головне — ігнора при цьому не буде)
— кожний може вибрати режим роботи, який йому більше підходить — ремоут, парт чи фул тайм
— не подобається проект, чи просто хочеться спробувати інші технології — скажіть і вам щось підберуть, запропонують варіанти
— якщо маєш початковий рівень і майже без робочого досвіду, не переживай — є люди, які будуть вам допомагати, менторити і всіляко сприяти вашому розвитку в роботі
— є різні проекти, на різних технологіях чи різної величини, але в будь якому разі кожний проект робиться на совість

як висновок, якщо шукаєте компанію
— в якій було б зручно та затишно працювати і розвивати свої скіли
— яка не є бездушною корпоративною машиною
— яка дослухається до своїх працівників і всіляко допомагає їм
цілком можливо, що Limestone — це те що ви шукаєте)

Limestone Digital — как второй дом! Атмосферу здесь ни с чем не сравнить. Отношение к сотрудникам максимально внимательно.
Офис очень уютный, удобный по расположению. Начальство, которое ценит твое мнение и открытое к новым идеям.
— Классные проекты, от которых получаешь колоссальное развитие
— возможности улучшения навыков, приобретение новых
— игровая комната с настолькым футболом и PS4
— бесплатные фрукты, печеньки, напитки
— безумные вечеринки
Очень рада быть частью команды!

Спасибо большое за отзыв) Нам очень приятно)

Всем привет, о данной компании тяжело не оставить положительный отзыв, поэтому я здесь.

Работаю в компании уже год на позиции .NET разработчика. Это был мой первый опыт работы, именно здесь я очень сильно вырос и научился почти всему что умею сегодня.

Моё знакомство с компанией началось конечно же с собсеседования.
Собеседование проходило для меня в два этапа — пре-скрин интервью, где задавали общие вопросы, проверяли английский язык, задавали 10 маленьких технических вопросов(что-бы отсеять людей до технического собеседования), ну и непосредственно техническое собеседование. Среди всего этого стоит отметить техническое собеседование, где не просто задавали вопросы и слушали ответы, но и аргументировано отвечали на вопрос в случае моего незнания. С офером не затягивали, отписали в течении 2-3 дней.

Следующий етап после офера — знакомство.
Все ребята с которыми я работаю и работал — професионалы своего дела. Если есть какие-то вопросы по работе, то всегда найдутся люди, которые с радостью помогут и подскажут, что в последствии нереально апгрейдит скилы и стимулирует работать. Именно такая коллективная работа и приводит к развитию и успехам не только компании, но и людей, которые там работают. Понимающее и доброжелательное начальство, с которым общение больше как дружеское, мотивирует и даёт понять что нету нерешаемых вопросов.

Офис.
Уютный офис в центре, со всеми плюшками кофеёчками и печеньками, есть игровая.
На данный момент работаю удалённо, но каждый раз когда прихожу в офис, мне безмерно рады, обожаю это чувство, что меня всегда ждут :3

Проекты.
За год работы у меня были таски на 10+ проектах с ±5 командами, поверьте, под ваши скилы и амбиции всегда найдутся интересные таски и проекты, главное что-бы было желание проявить себя.

Развитие.
Если ты готов развиваться и впитывать знания как губка, компания только способствует этому. Когда я попал в компанию мой стек базировался только на Backend. В течении года мне удалось поработать на проектах, где было 80% тасок на React.js или TypeScript с разными попутными технологиями. И это не предел!
К тому же, компания компенсирует курсы и поддерживает желания сотрудника расти профессионально.

Овертаймы.
Происходят по согласовывании двух сторон. Компания понимает, что овертаймы приводят в выгоранию и заботится о своих сотрудниках(100500 раз переспросят или уверен в этом, и сможешь ли). За год тут у меня не обошлось без переработок но все прошло безболезнено, комфортным для меня образом.

Зп.
На моей памяти никогда не задерживали. Кроме того, по мере развития и востребовательности сотрудника внутри компании, регулярно пересматривают зп.

Тимбилдинг.
Невозможно забыть что они проводятся каждую вторую пятницу месяца, ведь Вам всегда придёт нотификашка с приглашением на пиццу :D
Вас всегда ждут в приятной обстановке познакомится с коллегами ближе.

В целом, я очень доволен что мой первый опыт оказался именно таким, и понимаю, что смогу многого достичь здесь. Редкость, когда каждый момент, из которого состоит сама работа (коллектив, таски и проекты, зп, возможность развиваться, взаимопонимание, поддержка) содержит в себе всё — это огромный труд со стороны компании и благодарность с моей. Спасибо.

Працюю в компанії більше року. Незважаючи на дистанційну роботу, завжди відчуваю підтримку і бажання допомогти як зі сторони менеджменту, так і зі сторони колег. В компанії добре налагоджені процеси (від онбордінгу до взяття відпусток) для віддаленої роботи. Також + є забезпечення технікою, яка потрібна для роботи.
Окремо хочеться сказати про команду на проекті: щоденні стендапи більше схожі на стендапи коміків, де завжди ржачно і ця позитивна атмосфера заряджає на весь день:) Сам проект цікавий. Архітектура добре продумана, з якою дуже зручно працювати.
Радий бути частиною цієї компанії.
Keep it up Limestone Digital!

Добрый день! Спустя полтора года в компании могу только позитивно отозваться об опыте работы в Limestone! Мой путь в этой компании начался собеседования и получением оффера в тот же день. Для меня хорошая компания это та компания где в первую очередь сильная leadership team, и тут это как никак видно! Спасибо вам Марк, Катя, Толик за то что показали что нет вопросов которые не решаются, за уверенность в том что за твоей спиной стоят действительно очень хорошие люди которые являются профессионалами своего дела, всегда помогут, подскажут и выслушают.

Теперь хотелось бы рассказать об именно опыте работы. За 1.5 года работы тут примерно 1.3 я провел на финтех проектах что позволило мне понять направление в котором я хочу двигаться, а именно работать финансовой части ИТ. Хоть я и пришел со свободным английским, я его заметно подтянул в плане вокабуляра именно по направлению финтех, но компания предоставляет курсы и очень поддерживает любые желания сотрудника расти профессионально! Разные проф курсы, конференции, тимбилдинги, как говорится «Было бы желание» а желание есть особенно когда видишь что все твои старания замечают и они не идут в пустую.

Теперь про вопросы которые всех волнуют но задавать не сильно комфортно:
1. Бывают ли задержки в выплате ЗП? На моей памяти нет! Наоборот, в канун нового года нам выплатили зарплату хотя должны мы были получить ее уже после праздников. Это было неверотяно приятно так как в конце месяца сами понимаете)))
2. Как тут отпускают в отпуск? Только в пожеланиями хорошо отдохнуть! На все мои запросы (а их было 5+) я получал аппрувы максимально быстро что позволило без головной боли планировать свой отдых
3. Как тут с овертаймами? От вас абсолютно не ждут что вы будете овертаймить. Команда понимает что овертаймы приводят в выгоранию поэтому стараются минимизировать их. Когда все таки появляется нужна переработать этот вопрос согласовывается как и по количеству доп часов так и по вашим возможностям что очень приятно. За 1,5 года тут у меня не обошлось без переработок но все прошло так как я описал выше а именно четко согласовано для комфорта как и сотрудника так и для достижения поставленной перед компанией цели.

В конце хочу сказать что смело кидайте свои CV даже если нет подходящих вам вакансий, они обязательно найдутся потому что компания не стоит на месте а растет и развивается!

Всем привет! Я в компании год и должен признаться, что ни разу не пожалел что работаю именно тут.

Кратко по важным моментам:

1) ТЕХНИЧЕСКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ оставило приятное впечатление, в конце звонка получил обширный фидбек.
2) РЕКРУТЕР Анна, все время была на связи и оперативно отвечала на все интересующие вопросы.
3) ОФФЕР не затягивали, от отправки резюме до выхода на работу прошло 2 дня.
3) ОНБОРДИНГ. Вся команда внесла весомый вклад для того чтоб это произошло без лишнего стресса, за что огромное спасибо
4) ПРОЕКТЫ на которых удалось поработать интересные, с возможностью проявить себя
5) АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в процессе работы заметно подтягивается, есть иностранные клиенты
6) ОВЕРТАЙМЫ редкость и только по согласию сотрудника
7) ТЕХНИКА для работы предоставляется, можно делать запрос на дополнительную (если в этом есть необходимость)
8) ОФИС находится в центре, но можно работать и удаленно, что лично для меня очень важно
9) ТИМБИЛДИНГИ проводятся каждую вторую пятницу месяца. Это отличная возможность в приятной обстановке познакомится с коллегами ближе
10) ИНИЦИАТИВА приветствуется. Если есть идея по выбору библиотек, рефакторингу кода и оптимизации менеджмент и команда приложит все возможные усилия, чтоб это реализовать
11) ЗП не задерживают

Рекомендую

Работаю в компании уже 1,5 года на позиции frontend разработчик и могу сказать, что условия, проекты и атмосфера устраивают на все 100%.

Все вопросы, с которыми я обращался к руководству компании, были решены без каких-либо проблем. HR-менеджеры помогали на всех стадиях реркутерства и уже в процессе работы. Атмосфера в команда дружелюбная и домашняя. Компания заботится о комфорте сотрудников и обеспечивает необходимой техникой, что очень удобно. А самое главное, что здесь есть все условия для профессионального роста. Я получил очень много опыта, хотя это и не первая моя работа.

Работа всегда удаленная, но в офис ходить тоже очень нравится. Вообщем за все это время ни разу не возникало мысли поменять работу. Знаю, что здесь я еще смогу многого достичь, так как для этого есть все возможности.

Работаю в Limestone Digital больше полугода и никогда еще не был так рад быть на своём месте. Когда я пришёл из продукта, мне нужно было адаптироваться к аутсорсу и много в чём переучиться — компания поддерживала меня на каждом шагу. Продолжает помогать развиваться и дальше, ведь нет предела совершенству =)

Из важных для меня моментов хочу упомянуть:
Невероятный коллектив: во-первых, все — профессионалы и интересные люди. Я искал людей, у которых смогу учиться и с которыми смогу расти — я нашёл их тут (и коллеги-ПМы, и менеджмент, и техничекие команды — спасибо, ребята, вы все супер!). Во-вторых, человеческие отношения — атмосфера максимально дружественная, в беде никто не бросит, команды действительно являются командами в лучшем смысле этого слова.
+ обожаю наши регулярные посиделки за пиццей и настолками!

Лояльный и отзывчивый менеджмент + отсутствие излишней бюрократии формируют открытые и тёплые отношения, а все вопросы решаются по-человечески.
Отдельное спасибо Анатолию Крамаренко, Катерине Кузьменко и Дарье Невенчаной, которые неоднократно шли мне навстречу с момента, когда наши взаимоотношения только завязывались. Я уверен, что нет проблемы, которую нельзя было бы преодолеть с таким подходом.

Компания инвестирует в развитие людей — профессиональные курсы, сертификации и посещение профильных мероприятия за счёт и по инициативе компании — это огромное преимущество.
+ обмен опытом внутри компании.

Удобный гибкий график, приятный офис, в которых хочется ездить.

All in all, я искал новый опыт, впечатления и возможности для роста — нашёл тут всё, сполна и даже больше. А сколько еще впереди! Limestone — one love! =)

В Limestone Digital я працюю вже 2 роки. За весь цей час я завжди залишався повністю задоволеним усіма аспектами роботи в компанії. Головним для мене є люди. Компетентність, порядність, професіоналізм, доброзичливість та турбота — це те, що властиве колективу нашої компанії. Тут немає бюрократії, а отже я можу без проблем звернутися до керівництва з будь-яким питанням, і знаю, що воно буде вирішено майже моментально. Разом з тим, компанія усіляко стимулює та підтримує професійний розвиток співробітників, і забезпечує цікавими та сучасними проектами.
Приємними є і регулярні тімбілдинги та вечірки, які дають зрозуміти, що про тебе дбають навіть у позаробочий час 😊. Тому я щиро вдячний усьому колективу Limestone Digital, зокрема моїм колегам по проекту, а також менеджменту!
Бажаю усім подальшого розвитку та досягнення нових цілей!

Более полугода работаю в компании, думаю пришло время оставить отзыв.

Из личных наблюдений:

• Поскольку компания не большая все вопросы могут решатются без бюракратии и длительного ожидания, как это часто бывает в крупных компаниях по типу EPAM.
  • Тебе всегда готовы помочь. От тимлидов и менеджеров до Head of HR и COO. Все вокруг открыты, нет явной вертикали из-за которой может возникать чувство дискомфорта при общении с вышестоящими людьми.
  • Собраться в пятницу на пиццу — обычное дело. Очень радует чувство семейной обстановки на таких вечерах.
  • Компания дает возможность расти и развиваться. Из-за того, что это аутсорс/аутстаф, а не продуктовая компания, есть возможность свичнутся, что безусловный плюс, если вы любите повыгорать.
  • Неплохо прокачал свой английский, т.к. работаю с иностранными клиетнами.
  • Компания активно развивается, колектив заметно вырос с мометна моего прихода. Заходят новые проекты, так что если вы ищите «интересный проект», возможно стоит поискать его тут))
  • В компании отсутствует микроменеджмент.
  • Овертаймы (которые тут большая редкость, со мной случился всего 1 раз, и тот на пару часов) полностью компенсируются.
  • Компания выдает всю необходимую для работы технику, уточняя пожелания сотрудников. Мне выдали ноут, с той ОС, которую я просил, докупили к нему все необходимые донглы по моей просьбе, несколько раз интерисовались комфортно ли мне его использовать.
  • Радует возможность рабоать откуда угодно, никто не заставляет ходить в офис. Меня просили быть в офисе только в первый месяц онбординга, хотя за те дни когда я всё таки работал из дома, мне никто ничего не сказал.
  • Индивидуальный гибкий график. Пока вы не ломаете флоу команды можете работать хоть по ночам.
  • Чистый, новый, уютный офис
  • Хорошо налаженые процесы рекрутинга. Без множества бесполезных этапов. Screen call, tech interview, hired. Отдельное спасибо HR Валерии за то, что гайдила меня на всех этапах и предоставляла фидбэк без задержек.

Из минусов: на меня дует кондиционер, но лично для вас это минусом не будет, т.к. когда вы придете в компанию он всё ещё будет дуть на меня 😅

Резюмируя. Я очень рад что стал частью такой дружной и открытой компании. Спасибо Екатерине Кузьменко, Анатолию Караманенко, Дарье Невенчаной, Марине Панасенко и всему коллективу за теплый прием и всю оказанную поддержку и помощь!

Год как работаю в компании, приходил на позицию UI/UX дизайнера, имею следующие наблюдения:
— В компании очень хорошо налажены процессы работы с продуктом, понимание scrum, kanban, safe у проджектов на образцовом уровне
— Из за сегмента аутсорс работа всегда разнообразная и активная, нету застоя и медлительности в работе как это бывает в продуктовых компаниях.
— Что так-же радует компания развивается семимильными шагами, ростет количество сотрудников, качество работы, решаются и налаживаются слабые стороны.
— Очень дружелюбная атмосфера, приятно работать с открытыми и трудолюбивыми ребятами.
— Стоит отметить рекрутинговые процессы т.к довелось и самому через них пройти, и так-же поучаствовать в поиске новых сотрудников, процесс идеально оточен, отношение к соискателям максимально дружелюбное.

Проработав в компании уже почти 1,5 года, могу сказать следующее:
В компании очень хорошо отлажены рекрутинговые процессы и при отборе кандидатов большое внимание уделяется софт-скиллам. Что позволило собрать профессиональную команду.
Limestone Digital это компания, которая ставит себе цели и обязательно добивается их. Но самое главное, это компания, которая слышит своих сотрудников!
Любые вопросы решаются быстро и напрямую с топ менеджментом. Если есть новые идеи и предложения, тебя всегда поддержат и предоставят все необходимое для реализации. Компания с очень положительной атмосферой, формата Family-type.

И стоит отметить двух волшебников, на которых держится многое — уж поверьте! СОО Анатолий и Hr Катерина — это те люди, которые всегда поддержат, помогут, направят и подскажут.
Для развития и применения своего потенциала есть все, работай, твори — и ни на что больше не заморачивайся.

Працюю в компанії уже три роки. Посаду C# розробника отримав одразу на наступний день після закінчення університету. В той час я ще був максимально «зеленим», але мені дали шанс, і ось я ще досі тут. На даний момент працюю над 3 проектом. Всі 3 проекти по-своєму цікаві та дали мені величезний досвід та навички. Я встиг попрацювати з неймовірною кількістю технологій та систем. Окрім цього, отримав багато тематичних знань, бо всі проекти мають різні вектори напряму. Ще мені вдалося непогано прокачати рівень англійської, оскільки основна масса клієнтів — це міжнародні компанії.

Що мені найбільше подобається у компанії, так це те, що керівництво завжди відкрите до своїх колег. Немає жорсткої вертикалі, всі рівні між собою. Якщо виникає певна проблема або хтось із робітників досягає якихось вершин — це завжди освітлюється за допомогою відеозвернення зі сторони Марка. Саме тому, кожен, хто тут працює, працює на одній хвилі з усіма іншими. Думаю, саме завдяки такому підходу — компанія процвітає, як і люди, що тут працюють.

Хочу подякувати ось цим людям, бо вони дали мені квиток у життя:
Марку — за створення компанії, в якій панує гармонія та витає дух сім’ї.
Катерині Кузьменко — за вирішення будь-якої проблеми.
Оксенчуку Тарасу, Крамаренку Анатолію та Невенчаній Дарії — це три людини, які завжди підтримають у важкі хвилини, з якими можна порадитися, та які наведуть мільйон аргументів, чому у тебе все вийде.

Limestone Digital — Ви круті! Бажаю Вам ще більшого процвітання та докладу усіх зусиль зі своєї сторони, щоб так і було.

Всем привет. Вот уже почти 2 года работаю в Limestone. Хочу отметить, что данная компания не похожа на муравейники, как например Epam. Limestone — это компания семейного типа. Теплота окружения, поддержка команды и менеджеров.

Тебя всегда слышат и твое мнение учитывается. Допустимость работать удаленно дает мне возможность провести это лето возле море с семьей, а не в пробках Киева.

Пол года назад по моей просьбе меня перевели на другой проект. Я хотел изучать новые технологии в новой среде. Прособеседовав кандидата на свое место для меня открылись новые двери в новом проекте.

Рекомендую Limestone т.к. компания дает возможность не только комфортно работать но и развиваться.

Работаю в компании уже 3+ года, и за весь этот промежуток времени ни было ни разу мысли «поискать что-то получше».

Думаю нужно отметить первым делом — веру в людей. 3 года назад придя в компанию, только закончив курсы, с отсутствием коммерческого опыта, но с огромным желанием учится и много работать над тем, чтобы стать профессионалом своего дела, первое что бросилось в глаза — это доброта с которой ко мне отнеслись на техническом собеседовании, никто не валил «скучной теорией», которая не попадается в работе никогда, которую можно найти в Google за пару секунд, серьезными лицами, и пренебрежением, что встречаешь в половине сегодняшних компаний. Вместо этого у меня спросили ключевые моменты, которые нужны были для того, чтобы завтра приступить к работе. На собеседовании царила дружеская и приятная обстановка, такое ощущение что еще на собеседовании меня уже считали частью команды. Всё это убрало все поводы для волнения и позволило ответить на все вопросы спокойно, не нервничая и сконцентрировавшись на задачах. Буквально в течении двух дней я получил оффер. А спустя 2 месяца — мой первый пересмотр зарплаты.

Другим немаловажным моментом стоит отметить — возможности. Если у тебя есть крутая идея, ты можешь её объяснить либо при надобности аргументировать — тебя всегда услышат, и приложат все усилия, чтобы помочь тебе реализовать её. Если ты открыт к новым открытиям и возможностям, компания всегда поможет тебе в этом. Думаю стоит привести пример: когда я попал в компанию мой стек ограничивался базовым набором Junior’a: HTML5, CSS3, SCSS, jQuery, React.js. В течении двух лет мне удалось поработать на 6-ти проектах, освоить большое количество технологий(Knockout.js, MobX, TypeScript, AngularJS, Vue.js(+ ecosystem), Jest.js, HandleBars.js, Mustache.js, DevExtreme.js, ui-libraries, webpack, etc.) причём спектр был довольно широкий, вопрос был лишь в том, чтобы взяться и разобраться. За это время так же создавались все возможные условия для улучшения Soft скиллов, понимания важных принципов работы в команде, понимания клиента и так далее. Чего только стоит «прокачка» моего английского в этой компании. На момент когда пришел в компанию, был дикий страх общения да и отсутствие достаточного количества знаний и словарного запаса. Помимо курсов английского от компании, было кое что более важное — практика. За эти годы довелось пообщаться с европейцами, американцами, британцами и даже африканцами, что значительно улучшило восприятие английского на слух, уничтожило мой страх общения и дало волю в общении. В общем касательно возможностей, могу сказать, что в Limestone Digital я получил больше чем хотел, попробовал себя в разном и нашел то, что нравится. И нельзя не отметить то, что компания поощряет твою инициативу к развитию, как морально так и материально. В таких условиях — хочется развиваться. По-этому компания состоит из профессионалов своего дела, которые нацелены на постоянное развитие.

Следующий, но чуть ли не самый важный момент — это коллектив. Лично для меня это момент первой важности, именно по-этому увидев отношение к людям на собеседовании я без раздумий принял оффер. И коллектив в этой компании на 100% прекрасный, начиная от новых людей, которые регулярно появляются благодаря стремительному росту компании, заканчивая СЕО компании. Думаю здесь тоже будет полезным привести пример из жизни. Когда начался весь этот дурдом с COVID-19 никто не знал что делать. Практически каждая компания сокращала список кадров. Мало того, что в Limestone Digital отсутствовали сокращения из-за COVID, так в добавок не прекращались наймы. Это был показатель, но поразило другое. Ведь все познается в сравнении, верно? В то же время мой близкий знакомый работал в другой украинской IT компании. Это был какой-то день в начале COVID-кризиса. Мой знакомый присылает мне скриншот сообщения в общий чат от их директора, где присутствует следующий контекст: «Включайте голову, какой еще вирус, это всё полный бред, работаем как работали, всё хорошо! Не забывайте мыслить критически» — это был ответ на сообщение сотрудницы о том, что: «все компании закрывают офисы, а наши сотрудники продолжают работать, может стоит поступить так же?». Этот скриншот у меня вызвал лишь смех, «ну классно заботятся о сотрудниках, что можно сказать» — сказал я. Спустя две минуты в общий чат Limestone Digital поступило приглашение на конференцию от директора компании Марка, куда был приглашен каждый сотрудник, плюс конференция была записана и была доступна всем, у кого не получилось подключится. На этой видео-встрече Марк объяснил ситуацию, призвал беречь себя, показал реальные факты, объявил переход на преимущественно ремоут-работу компании и был готов ответить на каждый возможный вопрос любого сотрудника. В итоге каждый был осведомлён информацией с первых уст, знал чего ожидать(ремоут работы) и чувтсвовал собственную важность. Так же хотел бы отметить работу Екатерины Кузьменко(человек-решение любой проблемы) и Анатолия Крамаренко. С Анатолием мы работали на моем первом проэкте, и даже, когда я работал на других проэктах я всегда знал что всегда можно спросить, всегда можно посоветоваться, всегда есть человек, который верит в тебя сильнее чем ты сам, благодаря которому в моменты когда казалось, что ничего не получится и страх брал своё — все развенчивалось в миг, приходила тонная поддержка от Анатолия и что важнее наводились аргументы на тот счёт, почему всё получится и почему всё в итоге будет круто. Думаю этот и наведенные выше примеры и случаи из жизни идеально иллюстрируют то, как устроена работа в коллективе в Limestone Digital, здесь беспокоятся о каждом, нет понятия «босса», все вокруг — твои друзья, которые в случае беды всегда готовы прийти на помочь и подсказать как лучше поступить в той или иной ситуации. Думаю именно в таких случаях можно назвать коллектив — семьей. А это лучшее чего можно ожидать от компании в которой ты работаешь.

Хочу відмітити з позитивної сторони Анну, з якою в мене пройшов перший етап співбесіди.
Пред’явлення необхідної інформації, миттєві відповіді на питання і постійне надання фідбеку — вкрай важливі пункти, завдяки яким Анна створила виключно приємне враження про себе як про професіонала, так само як і про процеси компанії. Технічна співбесіда з Тарасом була приємною та надала мені ще більше натхнення працювати в цій компанії, та підтвердила статус професіоналів!

Підтримали: Maryna PanasenkoKate Kuzmenko

Работаю в компании больше года и общее впечатление только положительное! С первых дней работы было ясно, что попала в компанию профессионалов, начиная от руководства, заканчивая коллективом! В течении года своей работы всегда были интересные задачи. Если сталкивалась с трудностями, всегда предоставлялась помощь, как со стороны руководства, так и со стороны коллег.

У нас прекрасный офис в центре Киева. Молодой коллектив интересных людей, с которыми всегда есть о чем поговорить и что обсудить. В компании компетентное и понимающее руководство, которое дает тебе все, что нужно для развития и роста. У нас всегда приветствуется инициативность и интересные идеи. Здесь прислушиваются к твоей точке зрения и помогают воплотить твои идеи в реальность.

За весь период работы в компании я еще ни разу не пожалела, что являюсь частью Limestone Digital. Здесь каждый день царит крутая атмосфера, которая дает возможность работать в кайф!

Одна из не многих компаний, которая сфокусирована на удержании своих сотрудников, потому что ценит каждого нанятого человека, и даже во время действительно страшного кризиса(Covid-19) в IT сфере, ниодного человека не уволили(насколько мне известно), а даже больше скажу еще и не прекращали найм сотрудников. Вот в принципе мне и предложили оффер в середине Апреля 2020(в пиковый момент карантина). Когда я стал частью команды, я не на секунду не разочаровался. Крутой коллектив, все очень добрые и позитивные, и что самое главное професионалы своего дела. В течении года своей работы в компании, я вырос(в професиональном) плане очень сильно, стал уверенней в себе, подтянул навыки которые мне не хватало, а так же закончил курс «Agile Product Ownership» где компания полностью оплатила обучение. Так же хочеться упомянуть, что в компании прислушиваются к любой вашей инициативе и помогут реализовать задуманное. Сильная команда PMов, что позволяет чувствовать разработчикам уверенность в себе и в том что они делают и как следствие КУЧА успешных завершенных проектов!) Так же интересный факт, что пока мне даже не приходило в голову менять работу :)

Добрый день. Скажем так, компании можно грубо классифицировать на плохие, средние и хорошие. На похожие же категории можно разделить и путь сотрудника — неудачный, средний, удачный. Я побывал в 4-х крупных компаниях и в каждой прошел свой путь и здесь мое мнение базируется только на этих 4-х компаниях и моем опыте, информацией об остальных 200+ компаний и 60к+ сотрудников IT в них я не владею.

Limestone оказалась лучшей из 4-х, с далеким отрывом — по ряду причин, никаких субъективных, только объективные:
1) я проходил собеседования в 2-3 этапа, с выполнением тех. заданий, стрессами и т. д. Тут же собеседование заняло час, проходило в дружественной и расслабленной обстановке, HR Татьяна Мельник была максимально доброжелательной и вежливой, с терпением выслушивала мои отклонения от темы (типа «в JS компилятор работает немного по-другому, чем в Python»). Мне предложили оффер через час после окончания собеседования.

2) я соглашался на сумму, которая на 300 у.е. была ниже моей предыдущей работы — я искал более простую и легкую вакансию, чтобы отдохнуть. Однако директор решил, что это слишком мало для такого кодера как я, и установил з/п сразу на 300 больше, чем я хотел. При переводе на более сложный проект мне также 2 раза повышали зарплату без единого слова или намека с моей стороны, причем значительно, а не на 100-200 у.е. Это первая компания в моей жизни, которая повышает з/п без просьб сотрудника.

3) ни одной задержки с выплатой з/п у меня не было, никаких сложностей с ее техническим получением.

4) дружественная и доброжелательная атмосфера. Ни малейшего давления или неуважения я не видел ни по отношению к себе, ни по отношению к другим сотрудникам. ПМ на 1-м проекте, наоборот помогал нам — разбирался с ТЗ, уточнял ТЗ у клиентов, сам предлагал идеи, искал варианты решения в Интернете. Здесь также нет атмосферы конвейера, как в больших компаниях.

5) «каков поп, таков и приход» — на атмосферу и состав коллектива компании накладываются характер и личностные качества директора и CTO. Если директор — плохой, жадный, эгоистичный человек — таким же будет и администрация компании. Директор Limestone’a Марк — наоборот, пытается оставить после себя добрую славу, всегда вежлив и цивилизован, пытается помочь сотрудникам, не ставит себя выше других и поэтому в компании горизонтальная структура — каждый может позвонить ему или написать в чат. Скажет так, во всех людях после 30-ти свет гуманизма начинает гореть менее ярко, а в некоторых он гаснет совсем. В Марке он еще горит. То же можно сказать и про Анатолия Крамаренко, и про Екатерину Кузьменко, и про Татьяну Мельник, и про бухгалтера Светлану Голубь.

Скажем так, я ушел пока из IT по семейным обстоятельствам, но когда буду возвращаться в IT — первая компания, в которую я пойду — будет Limestone Digital.

Дима, спасибо за теплые слова ♥
Мы тебя очень любим и ценим, и тебя очень ждем назад!

С удовольствием прочитал ленту отзывов по нашей компании. Причем как негативные, так и позитивные. Относительно негатива. Почему-то вспомнилось как 2 года назад сам подавал резюме на трудоустройство в Limestone Digital и, по сути, ничего не знал о компании. Но уверен, что если бы мне тогда отказали или даже промолчали, искал бы проблемы прежде всего в себе, а не в скорости feedback’а или в HR. Просто обидно, что не взяли и вот всё объяснение.

Ребята, надо развиваться и вы обязательно найдёте СВОЮ компанию, но мой совет оставьте обиды и попробуйте (после объективной самопереоценки) ещё раз прийти в нашу команду. Поверьте мне, изнутри наша компания это не одна из многих, а единственная для немногих. И попробую объяснить почему я так считаю.

Первый аргумент — после двух лет работы мне ни разу не пришла в голову мысль поменять её на другую, или более крупную, или более раскрученную. Почему? Компания сотрудничает исключительно с зарубежными партнерами. Какие? Перечисляем наиболее развитые страны мира, поверьте, угадаете в 90% случаев, а благодаря командировкам я закрасил на Travel Map не одну страну.

Технологии. Если не брать многолетние проекты, технологии современные, а значит ты на острие и значит постоянно в процессе профессионального самосовершенствования. Руководство всегда прислушивается к твоим пожеланиям технического развития и стараются подобрать проект под человека.

Ты востребован внутри компании, а значит компания регулярно пересматривает финансовую сторону сотрудничества. Опять-таки руководство компании не виртуальное, а с человеческим лицом и готово к продуктивному контакту. Если есть предложения с твоей стороны, они рассматриваются внутри команды как в официальной, так и в неформальной обстановке и если твоё предложение заслуживает внимания, то получает развитие (у меня так было), но тогда уж будь любезен докажи, что ты можешь не только предложить, но и реализовать.

Сразу извиняюсь, что отзыв получился слишком эмоциональным, но что-то нашло. Да, чуть не забыл. Расположение офиса: новый офис, в сердце Киева, до метро на руках можно дойти. В тоже время, учитывая карантин, сейчас разработчики ушли на удаленную работу до улучшения эпидемической ситуации.

Резюме. Горжусь своей компанией, радуюсь её успехам и развитию, воспринимая их как свои собственные.

Всем здоровья в условиях физической, но не профессиональной самоизоляции.

Это не первый мой работодатель, ранее был стартап и устоявшаяся но remote-based компания. Я вам должен сказать, что есть с чем сравнивать поскольку размер компаний одинаковый: 30-60 сотрудников.

Меня абсолютно устраивает компания поскольку тут все апрувится с умом. Если я или кто-либо еще из сотрудников считает что нам нужен какой-то курс или какое-то новое решение или подход — с легкостью можно обсудить с руководством и получить абсолютно адекватный ответ.

Тут прислушиваются к твоей точки зрения, всегда скажут как есть, а не завуалировано. И хоть я еще работаю не так долго, меня устраивает все: компания органично развивается, коллектив хороший, процессы работают, офис новый, локация просто прекрасная, менеджмент заряжает своим стремлением к повышению стандартов и развитию бизнеса (а как же иначе, спросите вы — был печальный опыт в предыдущих компаниях).

Это все создает абсолютно приемлемую и приятную атмосферу для работы. Поэтому оценки 95+ это подтверждают.
Пока все, но обещаю отписать по истечению года работы в Лаймстоуне.

Амбиции человека формируют его характер и делают его самостоятельной, ответственной и независимой личностью — работа в Limestone Digital способствует этому.
Компания предоставляет все необходимые инструменты и возможности дабы «всем было хорошо и уютно» а высокий уровень лояльности к сотрудникам не даст почувствовать себя безвольным рабочим юнитом.

Цель компании состоит в развитии долгосрочных и плодотворных отношений с партнёрами через внедрение разработчиков в ИТ департаменты различных компаний с Европы и Америки, что способствует не только тесному сотрудничеству, а и развитию как технических способностей, так и софт скиллов.

Мои ценности совпадаю с теми, что может предложить компания, а именно: стабильная и конкурентоспособная зарплата (есть бухгалтер, оформляют ФОП), без лишней бюрократии, высокий уровень лояльности, командировки за счёт компании (участвует вся команда, без исключений), бесплатные курсы английского в офисе, прямая связь с партнёром как показатель ответственности и доверия, open-minded коллектив, тимбилдинги и тд. Внедряется система страховки или абонементов в зал (на выбор). Частичное или полное покрытие налогов за счёт компании (как договоритесь :) ).

Конечно же не обойтись без недостатков, которые присутствуют в любой компании, к примеру — не совсем современный офис и тп. но я искренне считаю, что это всё можно нивелировать тем, что к концу года планируется переезд (офиса в Киеве) в собственное здание, а так же всеми преимуществами о которых говорится выше.

Татьяна Мельник — рекрутер от бога! Или вахтер от бога. Заинтересованность — ноль. Вовлеченность в процесс общения с соискателями — ноль. Театр начинается с вешалки а компания с hr. Если вы в поиске работы своей мечты — обходите стороной данную компанию. Если вам предложат выполнить тестовое задание — шлите на три буквы смело рекрутеров данной компании вместе с тестовым.
Жаль потраченного времени, вначале надо было посмотреть на оценку компании сотрудниками а только после пытаться 2 недели (это фиаско я считаю) стучать их hr.
Оценка компании а то мало ли что prntscr.com/o3r0pk

Добрый день, Владимир.

Спасибо за ваше мнение — любая критика помогает нам становиться лучше.

Ситуация, которая сложилась, действительно возникла в связи с тем, что на вакансию дизайнера нам пришло слишком много отзывов и рассмотреть все резюме сразу наши сотрудники не в состоянии — кроме рассмотрения резюме, у них достаточно других обязанностей.

Вы сами откликнулись на нашу вакансию, за что мы Вам признательны. Вам не предлагали выполнять тестовое задание, не приглашали на собеседование и никоим другим образом не тратили Ваше время, поэтому Ваш комментарий в отношении нас немного не обоснован.

Просмотрев историю общения, можем сказать, что 2 недели, которые Вы «стучали» нашему hr, вылились в Ваш вопрос о актуальности вакансии и потом в сообщение «От меня не зависит когда ознакомятся с Вашим резюме — я прошу прощения, но вон из профессии» ©. Действительно, от Вас этот процесс не зависит. Он зависит от умений, указанных в резюме и портфолио, с которым часто хотят ознакомиться не только наши сотрудники, но, иногда, и партнеры, что, как Вы понимаете, занимает достаточное количество времени.

Нам жаль, что за прошедшее с момента отклика на нашу вакансию, время Вы не нашли компанию, которая будет соответствовать Вашим высоким требованиям, желаем Вам удачи в дальнейших поисках и благодарим за время, уделенное нам.

Работаю год, в целом все устраивает. Крутой коллектив, интересные проекты, удобное рабочее место(не опенспейс на 40 человек), компания быстро растет. Все предложения рассматриваются, пробуется что-то новое. Очень радует отсутствие бюрократии. Любые вопросы решаются быстро и напрямую с топ менеджментом. Любые идеи всегда приветствуются, инициатива не наказуема :)
В каждой команде своя специфика и атмосфера, что-то свое найти можно всегда.
Из минусов разве что не очень большая кухня(при переезде в этот офис нас было 10 человек), но в планах переезд в новый офис, думаю этот момент будет учтен.

Могу сказать что в компании работают профессионалы своего дела. Очень сильная, слаженная и дружелюбная команда разработчиков где всегда могут подсказать, поделиться опытом и есть единомышленники с кем не только можно работать но и общаться после работы. Из плюсов можно сказать что очень приветствуется личностное развитие, если нужно посетить профильные ивент/митап/конференцию или курсы компания всегда поддержит. В офисе проходят уроки по английскому языку поэтому всегда есть возможность подтянуть свои знания. Все клиенты англоязычные, проекты сложные и интересные где действительно нужно думать какие решения будут работать, есть возможность напрямую обсуждать с клиентом фунционал (есть командировки), достаточно подкованные специалисты по проектному менеджменту которые всегда готовы помочь.

Отдельно стоит отметить что в компании все вопросы решаются моментально, очень быстрая коммуникация со всеми отделами, долгосрочные и интересные проекты, есть возможность роста, нет задержек с выплатами.

Підтримали: Maryna PanasenkoKate Kuzmenko

скинули тестовое, сделал, уже неделю жду ответа.
написал на емейл, с которого прислали тестовое, «напомнил о себе», по-прежнему тишина)

не подошел? окей, вы хоть потрудитесь сказать об этом. спасибо

Дорый день, Андрей.
Вами общалась наша экс-рекрутер Натали, которая, к сожалению, не прошла испытательный срок и с сегодняшнего дня у нас не работает.
Ваше тестовое было проверено, но к сожалению, вашего опыта недостаточно для работы у нас в компании.

Не рекомендую нікому виконувати тестове завдання, яке надішле дана компанія.
Ви просто згаєте свій час, а навіть не отримаєте навіть фідбеку.

Юрій, доброго дня ще раз.
Відповідь щодо тестового завдання Ви можете знайти у коментарі до попереднього відгуку.

1 Позвонила HR, сразу сказала что front-end developer’ы «заценили» мое портфолио, потом рассказала о компании, спросила пару вопросом на английском, отметила, что английский у меня хороший, спросила еще на какую зп претендую, согласовали, обещала выслать тестовое и по его результатам уже встретится.
2 Сделав тестовое, скинул, и никакого ответа, через пару дней молчания спрашиваю:"Отпишите, если прийшло"
В ответ:"Простите, сразу в спам пришло, сейчас скину кому надо и отпишу"
Прошло несколько дней, еще раз сегодня спросил и никакого ответа.
Ребят, ну нельзя же так.

Добрый день, Юрий.
Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация и вы чувствуете себя обманутым в Ваших ожиданиях. Надеемся, что мы компенсировали моральный ущерб в полном объеме, как и было вчера оговорено в телефонном разговоре.
Когда наш сотрудник разговаривала с Вами по телефону, она сообщила, что свяжется с Вами в том случае, если вакансию и Вас, как кандидата, согласуют наши партнеры после проведения ретроспективы полученных результатов на желаемую позицию.
Что касается письма, которое Вы нам отправили с выполненным тестовым заданием — оно действительно попало в спам. Почтовый сервер предложил отправить туда и то письмо, которое вы выслали вчера вечером. Причиной тому все тот же архив во вложении.
Более подробно о вашем тестовом задании и ситуации в целом Вы можете узнать, перейдя по ссылке, приведенной ниже.
gitlab.com/...​yvakh-shevchenko.feedback

Процесс найма :

1. Со мной связался внешний рекрутёр, попросила резюме и передала компании
  2. Связался представитель компании, пропросил ответить пару вопросов на английском, и слелать тестовое
  3. Ожидал фидбек буквально пару дней, после чего пригласили на собеседование
  4. На собеседовании пообщались о моих навыках и опыте, потом провели тех. собеседование
  5. Через день-два выслали оффер
Всё время представитель компании был со мной в контакте, который сам настаивал на обсуждении всех деталий и любых вопросов.

Компания приняла с распростёртыми объятиями, очень дружный коллектив.
Все разработчики отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Не бывало ни разу такого, чтобы хоть кто-то ответил «я занят, не мешай».

Отдельно стоит сказать про менеджмент и административный персонал.
Весь процесс разработки продуктов ( других проектов сайтиков-одностраничников «под ключ», или «склепайте интернет — магазин по дешёвке, лишь бы был» попросту нет) построен таким образом, чтобы именно разработчик чувствовал себя комфортно и максимально вовлёчен в процесс. Бывали моменты необходимых овертаймов, причина возникновения которых была полностью на стороне партнёра, но даже они были исключительно по согласованию и все были довольны конечным результатом, в обиде никого не было :)
Компания делает всё, чтобы сотрудники развивали как свои технические навыки, так и выстраивали коммуникацию со стороны партнёров (тут хочу заметить что проекты только зарубежные, влияет на своевременность выполнения всех обязательств со стороны компании начиная от предоставления какими-то мониторами заканчивая всегда своевременной выплатой зарплаты), так и развитие коммуникации внутри команды.

За всё моё время работы, 8 месяцев (с сентября 17 года) компания увеличила офис в 4 раза, штат сотрудников вырос также больше, чем в 2 раза. Количество партнеров также увеличилось в разы (после 3 нового уже перестал следить:) ) .
Это свидетельствует о том, что компания развивается просто экспоненциально. Причем как со стороны бизнеса, так и с технической стороны.
Не знаю как представители того самого бизнеса умудряются находить временя на сон, но их старание очень заметно.

Рад быть частью такой прогрессивной команды

Підтримали: Roman ZhelizniakKate Kuzmenko

Работаю в компании пол года и могу немного рассказать про специфику и быт.Работают в компании только профессионалы, с которыми приятно работать и расти как специалист. Как и в любой компании есть свои «фишки» и особенностю этой, что собран классный коллектив. Также стоит учесть нестандартные проекты, на которых всегда есть не только возможность, но и острая необходимость изучать что-то новое и постоянно улучшать свои профессиональные навыки.
Из плюшек могу отметить занятия английским в офисе, вкусные печеньки. Думаю скоро и смузи подвезут=)

Підтримали: Kate Kuzmenko

Работаю здесь уже две недели и с уверенностью могу сказать, что попала в интересный и веселый дружный коллектив. Руководство с умом подходит к построению команд и следит за «температурой» настроений в общем. Проекты интересны и постановка задач проводится с умом, все предложения обсуждаются и учитываются.
Ленивым тут не место — это факт!
Из полезного — курсы английского в офисе, а также возможность разносторонне развиваться, компания всегда идет на встречу и планирует курсы по разным направлениям.
Из приятного — мини-кухня, вкусные печеньки, удобная парковка.
Минусов пока не нашла
Очень рада быть частью этой компании!

Вакансії Limestone Digital