Limelight Networks Ukraine

Львів

14 червня 2016 16:28

Anton Eremin, Senior Operations Service Analyst з 2015 року

Limelight Networks Ukraine — это, наверное, находка на украинском IT рынке. Работая в этой компании пока лишь один год, уже можно оценить уровень этого места. Во-первых, сфера деятельности самой компании — это Global Content Delivery, что уже интересно по своей сути, я никогда до этого не задумывался, например, откуда в моём телефоне обновления так быстро скачиваются. Во-вторых, работа с офисами по всему миру от Кореи до Британии (главный офис в Аризоне) в формате полноценного работника, а не засекреченного аутсорс-сотрудника. В-третьих, как следствие, командировки в другие офисы на колаборейшены (уже имелась возможность побывать Лондоне, и планируется командировка в главный офис).
Говоря о локальном: Офис — он крут и только недавно построен, предоставляются все условия для комфортной работы. Обеды, массаж, английский, в общем во всём, в чём можно преуспеть в плане «плюшек», Львовский офис Лаймлайта преуспел. Не наблюдается здесь маниакального контроля, что, я считаю, довольно продуктивно сказывается на работе и хорошо влияет на общую атмосферу. Команда состоит из профессионалов, как во Львове, так и в остальных офисах, есть у кого набраться умностей разных. Также руководство реально заинтересовано в профессиональном росте и наработке опыта (говоря о своей сфере). Предоставляется пакет услуг — от ведения бухгалтерии до медицинского страхования. Компания является членом IT кластера и также сотрудничает с другими кластерами (Польским, например) что делает Limelight Networks Ukraine всегда в центре событий любых ивентов и даёт возможность пользоваться преимуществами от IT кластеров.

Підтримали:  Taras Fed'kiv Marina Pali Vira Kachkovska