Light IT Global

7 грудня 2020 11:53

Олег Филончук, WebUI developer в SoftServe

Уже год работаю в Light-IT. Это моя первая компания и я могу сказать, что здесь предоставлены все возможности для развития и обучения: библиотека компании, ассортимент которой расширяется по запросам сотрудников, внутренние семинары, оплачиваемые курсы, а также налаженная система менторства — все это позволяет специалисту развиваться в выбранном направлении с огромной скоростью.
Также хотелось бы отметить атмосферу в коллективе: еще во время собеседования я был приятно удивлен уважением, с которым отнеслись ко мне тимлид и HR, несмотря на отсутствие у меня опыта :) Позже мои наблюдения подтвердились: в рабочем коллективе легко найти общий язык с коллегами, без каких-либо проблем можно получить консультативную и практическую помощь, а также найти себе товарищей по нерабочим интересам.
Не могу не отметить кухню в компании — рамер брюк вырос на пару пунктов от местных ништячков :)
Кроме того хочу добавить, что очень приятна заинтересованность шефов в интересах сотрудников: они постоянно открыты для предложений, ищут возможности и идеи для улучшения и развития компании, в любой момент готовы выслушать и действовать по возникающим вопросам.