Light IT

Запорожье, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр и др

19 августа 2020 15:43

Eugene Averin, Light-IT

Работаю в компании уже более года за это время успел познакомиться со многими аспектами работы в ней.
— Первые шаги. Для новичков предоставляется адаптационный период где вас познакомят с правилами и распорядками компании в абсолютно дружелюбной атмосфере.
— Проекты. Разносторонние, сложные и от этого интересные. От проекта к проекту стек используемых технологий может кардинально отличаться, что в конечно итоге выливается в получение того самого бесценного опыта.
— Коллектив. Есть такое выражение: «Человек на своем месте». Это именно о людях в этой компании. Если есть необходимость получить совет от более опытного коллеги, вы его наверняка получите. Каждый понимает, что в конечном итоге мы делаем общее дело и от успеха одного, зависит успех всей компании.
— Обучение. Горы литературы, оплачиваемые курсы. Каждому предоставляется возможность изучить то, что ему интересно.

Лично от себя хотел бы выделить — это живой интерес руководства к своему делу. Видно, что шефы живут вопросами компании, развивают и, что важно для многих, слышат своих сотрудников.