Light IT Global

15 листопада 2018 10:11

Julia Lysenko, Business Analyst з 2017 року

Пару лет назад я пробовала попасть на курсы Front-end в Light IT, но из-за отсутствия какого-либо опыта, отказ который я получила был весьма ожиданным.
А год назад, в конце октября меня пригласили на собеседование на позицию BA. Помню, что получила огромное удовольствие от всех этапов собеседований.

Мне довелось работать в разных, крупных и средних компаниях, и в компаниях несхожих направлений деятельности. Могу сказать, что в Light IT стоит поработать или хотя бы попасть на собеседование для того, чтобы понять, какая это атмосферная организация и как круто работать с профессионалами своего дела.

Компания предоставляет неограниченные возможности для роста, сама обучает с помощью программы Менторства, есть своя Академия с разнообразными курсами, а также всегда ищутся совместные пути решения любых возникших вопросов.

За период работы в компании меня окружают хорошие люди, многие из них работают в Light IT 4 и больше лет. Также это отличное место для старта карьеры и длительной работы. Многие ребята, которые пришли полгода назад, выросли быстро и заметно. Есть целые команды, которые работают на многих проектах, и качество их работы я могу подтвердить, так как работаем вместе. В целом, офисная жизнь состоит не только из рабочих будней, есть разнообразные развлечения, вечеринки, игры с прокачкой своего IQ, проходят интересные митапы и воркшопы.

В целом за год могу сказать, спасибо Light IT за профессиональный и жизненный опыт. Рекомендовала и продолжу рекомендовать компанию своим друзьям.