Light IT

Запорожье, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр и др

21 июля 2018 11:21

Anton Maistrenko, python developer в S-PRO

Работаю в Light IT уже около 3х лет и хочу сказать, что это прекрасное место для работы. Я очень рад что попал в этот коллектив.

Пришел в компанию совершенно без опыта работы, при этом мне дали время на обучение, постоянно способствовали моему техническому развитию. В данный момент работаю на большом интересном проекте в сильной команде, что мне очень нравится. Вообще, основной целью компании является создать максимально комфортные условия для каждого сотрудника и растить профессионалов. Руководство регулярно интересуется, что можно сделать, чтоб нам работалось еще лучше и комфортнее, так что каждый день я прихожу на работу в хорошем настроении :)

Компания проводит внутренние мастер-классы, курсы изучения английского языка, технические курсы в различных IT направлениях для начинающих, курсы по улучшению soft-скиллов, что очень важно и помогает в работе. Инициатива всегда приветствуется. Также руководство заботится о том, чтоб сотрудники и качественно отдыхали от работы и проводят множество спортивных и развлекательных мероприятий.

Офис очень комфортный и просторный с удобным расположением в центре города, атмосфера очень дружная, а коллектив замечательный.

В целом, отличная компания, рекомендую.