Light IT

Запорожье, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр и др

10 апреля 2018 20:01

Илья Татарчин, Python Developer в Light IT

Сперва несколько слов о моем пути в Light IT.
Курсы проводили специалисты компании в офисе LightIT. За время курсов открыл для себя множество нового в Python и в Django в частности. При возникновении вопросов во время учебы преподаватели всегда с радостью помогали и так, что бы при этом было понятно суть решения возникшего вопроса, а не просто готовое решение. Так же никогда не слышал ответа типа «Поищи в книге Лутца или в Гугле.» Преподаватели всегда консультировали в Slack, даже на выходных. В конце курсов был весьма сложный, и в то же время крайне увлекательный индивидуальный финальный проект. Еще хочу отметить, что курсы были абсолютно бесплатны.

Теперь о работе в компании.
На данный момент работаю Python/Django developer в Light IT. Взяли меня на данную должность сразу же после окончания курсов PythonLab 2017. Работа в этой большой и дружной семье меня приятно удивила. Приятный, светлый, комфортный и просторный офис, множество «бонусов» от компании для саморазвития. Еще мне как новичку было приятно то, что все друг другу помогают и со своими вопросами я всегда могу обратиться к коллегам и к руководству. Руководство компании открытое и всегда готово к конструктивному общению.

Поддержали:  Mykola Lavrov