Light IT Global

26 вересня 2017 16:06

Rostislav Krivitchenko, Team Lead Mobile Department в Light IT

Хочу оставить пару слов о компании Light IT, в которой я работаю в данный момент. Сперва пару слов о себе: свою карьеру мобильного разработчика начинал как IOS Mobile Developer, писал под iphone и ipad на языках Objective-C и Swift. Потом сменил вектор в сторону разработки гибридных приложений на React Native. В этом году я получил предложение от компании Light IT присоединиться к их команде React Native. Я согласился, и сделав тестовое задание получил приглашение на собеседование, после него получил возможность стать членом большой IT семьи. Что первое бросилось в глаза, так это то, что компания с большим штатом сотрудников. Просторный офис, кухня, огромное количество разных «плюшек» от компании, в общем всего не перечесть. С технической точки зрения все тоже на высшем уровне, для свой работы я сразу получил новенький Mac и все что мне необходимо для полноценной работы. Коллектив очень дружный, это действительно как большая семья, все радости и не очень коллектив делит вместе. В случае необходимой помощи, связанной с работой, то ее тебе оказывают, как сотрудники которые рядом с тобой, так и вся команда, вплоть до руководства. Руководство прислушивается к просьбам программистов и старается их выполнять вовремя. Зарплата действительно достойная и выплачивается вовремя в полном объеме. В общем всего не могу перечесть, по итогу скажу 20 из 10. Как-то так)