23 січня 2017 3:41

Vitaliy Shevchenko, FE Developer

Я проработал в этой компании чуть меньше года и ушел в июле 2016. Она быстро растёт поэтому что-то может быть уже не актуально.

При мне переехали в новый офис — хорошее расположение и приятное помещение. Единственный минус это конференции которые проводят на первом этаже, бывает довольно шумно.
В компании приятная атмосфера. Коллектив дружный. Со стороны менеджеров и начальства никаких странностей не наблюдается. Очень мало бюрократии, поэтому все рабочие моменты решаются быстро.
Есть много разных проектов, поэтому не проблема выбрать что-то интересное по навыкам. Часто проводятся разные доклады для обмена опытом/ознакомления с новыми технологиями.
Проводятся внутренние курсы для студентов, есть возможность поучиться или поучить самому.
Я работал на очень хорошем проекте. Сильная команда, хорошо поставленный процесс и менеджер.
График работы довольно строгий относительно других фирм — 8:30-17:30. Вроде как минус, но с другой стороны практически нет овертаймов, к шести часам всех выгоняют :)
HR’ы и офис менеджер активно работают с людьми, часто бывают игры/соревнования/самодеятельность. Иногда слишком активно, но работать можно.

В компанию меня привела Юля, во время всего процесса она с уважением относилась к просьбам. До этого я долго работал в другом часовом поясе, поэтому сразу попросил не звонить до 12-ти дня. И ни разу никто не звонил раньше этого времени. Вроде и мелочь, но очень приятно.