Light IT

Запорожье, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр и др

18 января 2017 11:43

Николай Зубарев

Моя самая первая компания в IT из 5-ти на данный момент.
Я пришел вообще нулевым и без опыта, но был трудоустроен уже как полноценный работник, не стажер. При этом, меня еще и обучали первый месяц.
Компания довольно большая, но несмотря на это, начальство ежедневно посещало нас хоть на пару минут, чтоб поздороваться и узнать как дела. Общение с руководством самое непосредственное, по любым вопросам напрямую без проблем.
Когда я работал, HR был только один еще, Юля — просто милейший человек. К ней можно было так же обратиться по любым вопросам адаптации на новой работе.
В компании было прям очень много корпоративов и праздников.)
Постоянные футбольные матчи с командой из девов, менеджеров и одним из начальников, по несколько раз в неделю для желающих. Также, проводились чемпионаты по настольному футболу, был создан специальный сайт для таких турниров.
И самое крутое еще, чего я больше не находил для себя после Light IT и на что теперь обращаю особое внимание — это коллектив. За год работы у меня было чувство, что я снова стал студентом и мы учимся в универе. Так же весело и здорово было. Вот такого больше со мной не случалось в 4-рех остальных компаниях.
Бывали конечно и трудности, все же это работа — но всегда находились те, кто поможет и все решалось.
Сменил компанию спустя год работы, потому что переехал в Киев на пмж. С ребятами до сих пор общаемся и встречаемся время от времени то в столице, то в Запорожье.
В общем, самые лучшие воспоминания о Light IT, было круто! :)