Lift: Stories Editor

В августе этого года проходила собеседование на позицию Support Manager в данной компании. Собеседование проводили Максим и Ольга. Впечатление о ребятах сложилось отрицательное, т.к за все время не увидела ни одной улыбки, ни интереса к кандидату, ни желания заинтересовать в проекте. Когда твое тестовое задание одобрили и пригласили на встречу в новую компанию, ожидаешь более дружественного общения. В итоге, сказали ждать фидбека от HR, которого за больше чем 2 недели спустя собеса я так и не получила.

Вакансии Lift: Stories Editor