Lifeisgoodlabs

Был приглашён на работу в качестве недо-мидла по WordPress, в итоге перерос в сеньор Fullstack за 4 года работы в компании) За это время поработал на очень многих проектах, местами даже очень интересных. Компания полностью на удалёнке. Задержек по выплате ЗП не было, разве что только когда день выплат выпадал на конец недели или выходные (это уже не от компании зависит). Могу рекомендовать как начинающим, так и опытным специалистам ;)

Я проработала в компании более года инженером по тестированию. Мой опыт был очень положительным. Интересные проекты, отличный менеджмент, люди в компании — профессионалы и с ними очень приятно работать. Удаленная работа — большой плюс. У меня никогда не было проблем с получением зарплаты вовремя.
Очень рекомендую компанию.

Работаю в компании уже почти год на позиции Software Developer (PHP/JS).
За это время успел побывать в нескольких проектах и один (небольшой) реализовать самостоятельно. Каждый проект по своему интересен и есть возможность самореализации.
Компания на 100% remote и это как по мне плюс.

Хорошие и практически не бюрократизированные процессы, отличный менеджмент и руководство и в целом очень комфортно работать.

За все время работы проблем с ЗП не было, все выплачивается вовремя и в полном объеме.

Всем привет!
Работал в компании Lifeisgoodlabs на позиции QA engineer. За время моей работы я столкнулся с несколькими новыми проектами на которых я получил немало новых знаний. Компания всегда дает возможность расти над собой и учиться чему-то новому. Коллектив — абсолютно отзывчивый, не разу не столкнулся с отказом в помощи. Читая все отзывы по поводу оплаты или игнора — недоумеваю, ибо почти за год моей работы и близко не сталкивался с подобным. За то время что я отработал в компании я заметил за собой что сильно апнулся в скилах, как по мне, сама атмосфера в lifeisgoodlabs заставляет расти. Подытожу: Если у вас есть возможность попасть сюда, однозначно идите — не пожалеете, уверяю, вам понравится. Всему коллективу от меня большое уважение и благодарность.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ! +++++

Всем добрый день! Читая комментарии к компании, решил и я написать свой отзыв, так как думаю, это будет справедливо. У всех нас возможно разный опыт, но мой вот такой.
Работаю в компании уже более трех лет на позиции QA engineer. За все время работы не было ни то что бы невыплат, даже задержек не было по заработной плате! Работой очень доволен, вся команда креативная, интересная и продуктивная, кстати работаем удаленно! За время работы запустили и поддерживаем много крутых проектов.
В компании поощряется желание учиться и повышать свои «скилы» (самообразование, курсы и т.д.). Также в компании поддерживается и личная инициатива — карьерный рост, переход с одного проекта на другой и т.д. При возникновении каких либо вопросов, руководство компании всегда идет на встречу и поддерживает.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Работала в компании, так сказать, «менеджером». Сначала проработала полтора года, после чего в моей должности больше не нуждались и меня уволили. Перед этим 3 месяца ждала свою зарплату, в меня вселяли надежды, что «в следующем месяце», «на следующей недели» и т.д. в конце концов выплатили зарплату и сказали, что сотрудничество прекращаем. Через время со мной опять связались, появились новые задания. Работа не зависила от времени суток, просто рутинные задания. Опять были задержки в зарплате. И в конце концов, когда задачи по статистикам подходили к концу, 07.04.18 мне написали, что мы опять больше не работаем с тобой. Не устраивает качество. Опять вопрос оплаты. Должны за 2 месяца. Были обещания, мол нужно обсудить сколько тебе заплатить нужно. Оплачен один месяц, за второй обещано заплатить после разговора с РM. В итоге так мне никто и не заплатил, на сообщения и звонки — ответа нет. Не платить зарплату при увольнении — это тут не одна история, просто почему-то об этом никто не пишет.

Підтримали: Руслан Шевчук

Марина работала на должности Virtual Assistant с фиксированой оплатой, иногда ее рабочее время в месяц равнялось 0 часам. Но мы все равно исправно платили ЗП, об этом Марина конечно не упоминает. Когда мы решили использовать ее навыки и знания на 100% — оказалось, что опыта и времени у нее для нас нет, личные дела занимают весь день и работа переносится на время, не удобное остальной части команды. К тому же качество работы было не надлежащее, проще было сделать самим, чем обьяснять и показывать Марине, как делать правильно.

С оплатой действительно возникали сложности, связанные с нежеланием Марины получать ЗП легально и платить с нее налоги. Поэтому приходилось искать другие способы оплаты.

Последняя оплата должна была быть урезана изза жалоб других членов команды на недобросовестность и плохое качество исполнения задач. Не буду скрывать, процесс разбирательства затянулся с нашей стороны и по нашей вине, после публикации отзыва мы связались с Мариной, но она своей вины не видит и на компромисное решение идти не хочет.

В итоге на данный момент каждый остается при своих. Неприятно, но что поделаешь.

За полтора года запустили в свет более 17 проектов, получил серьёзный опыт.

Делал для компании одну небольшую для проекта cwist.com. Выполнил, договрились о цене,отдал реквизиты для перевода оплаты. Сначала каждую неделю отвечали, что оплата будет на этой неделе. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки и скайп. В итоге, за выпоненную работу я не получил ни цента.
Если всё-таки собираетесь работать с этой компанией берите предоплату заранее, а лучше не связывайтесь с ней вообще.

Оплата так и не поступила спустя 3 месяца.