Lifeisgoodlabs

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Работала в компании, так сказать, «менеджером». Сначала проработала полтора года, после чего в моей должности больше не нуждались и меня уволили. Перед этим 3 месяца ждала свою зарплату, в меня вселяли надежды, что «в следующем месяце», «на следующей недели» и т.д. в конце концов выплатили зарплату и сказали, что сотрудничество прекращаем. Через время со мной опять связались, появились новые задания. Работа не зависила от времени суток, просто рутинные задания. Опять были задержки в зарплате. И в конце концов, когда задачи по статистикам подходили к концу, 07.04.18 мне написали, что мы опять больше не работаем с тобой. Не устраивает качество. Опять вопрос оплаты. Должны за 2 месяца. Были обещания, мол нужно обсудить сколько тебе заплатить нужно. Оплачен один месяц, за второй обещано заплатить после разговора с РM. В итоге так мне никто и не заплатил, на сообщения и звонки — ответа нет. Не платить зарплату при увольнении — это тут не одна история, просто почему-то об этом никто не пишет.

Поддержали: Руслан Шевчук

Марина работала на должности Virtual Assistant с фиксированой оплатой, иногда ее рабочее время в месяц равнялось 0 часам. Но мы все равно исправно платили ЗП, об этом Марина конечно не упоминает. Когда мы решили использовать ее навыки и знания на 100% — оказалось, что опыта и времени у нее для нас нет, личные дела занимают весь день и работа переносится на время, не удобное остальной части команды. К тому же качество работы было не надлежащее, проще было сделать самим, чем обьяснять и показывать Марине, как делать правильно.

С оплатой действительно возникали сложности, связанные с нежеланием Марины получать ЗП легально и платить с нее налоги. Поэтому приходилось искать другие способы оплаты.

Последняя оплата должна была быть урезана изза жалоб других членов команды на недобросовестность и плохое качество исполнения задач. Не буду скрывать, процесс разбирательства затянулся с нашей стороны и по нашей вине, после публикации отзыва мы связались с Мариной, но она своей вины не видит и на компромисное решение идти не хочет.

В итоге на данный момент каждый остается при своих. Неприятно, но что поделаешь.

За полтора года запустили в свет более 17 проектов, получил серьёзный опыт.

Делал для компании одну небольшую для проекта cwist.com. Выполнил, договрились о цене,отдал реквизиты для перевода оплаты. Сначала каждую неделю отвечали, что оплата будет на этой неделе. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки и скайп. В итоге, за выпоненную работу я не получил ни цента.
Если всё-таки собираетесь работать с этой компанией берите предоплату заранее, а лучше не связывайтесь с ней вообще.

Оплата так и не поступила спустя 3 месяца.