LetyShops

Київ, Вінниця

Добавлю и я свой отзыв. Работаю в LetyShops на позиции Product Analyst уже больше года. Во-первых, скажу, что тут один из самых комфортных процессов приема на работу и онбординг. Что в твоем потоке, что в команде аналитиков — все стараются помочь и подсказать. На аналитику ставится важный акцент — что для меня было очень весомым аргументом при выборе компании.
Так же не могу не согласиться с ребятами ниже, что лети — это больше чем просто работа, есть ощущение комфорта и уюта как в офисе (работаю в Киевском офисе) так и в самом коллективе. Классно, что любой член команды может предложить идею — которая в следствии окажется на проде. Доверие — тут очень важный фактор, и его действительно видно.
По технологиям — то аналитики используют самый актуальный инструментарий на сегодняшний день. Весь год постоянно нахожусь в процессе изучения новых технологий и подходов, что может дать далеко не каждая компания. Данных много, уж поверьте.
Могу только с позитивом думать о компании и рекомендую ее при выборе работы!

В LetyShops созданы все условия, чтобы ты с удовольствием работал, развивался, узнавал новое и ставил себе все более сложные задачи. Тут приветствуется идейность и креативность, инициативность поощряется без всяких «но». По итогу ты работаешь над разнообразными задачами и участвуешь в процессе принятия решений.

Атмосфера благоприятная, люди очень крутые и сильные по скиллам. У каждой кроссфункциональной команды есть свой фокус работы, но идеи по другим направлениям тоже не оставляют без внимания.

В плане офиса — уютно, красиво и с множеством различных плюшек. Адекватный рабочий режим — здесь положительно относятся к тому, что иногда нужно переключиться и отдохнуть.
За три месяца работы я не нашла минусов, которые могли бы перекрыть хотя бы что-то из перечисленного выше.

Хочу и я написать свой отзыв.
Работаю в LetyShops на позиции Product Analyst уже более полугода. Начну с самого начала: в самом разгаре, когда я искал работу и проходил разные собеседования/тестовые задания, Lety сразу выделились на общем фоне — впечатлил довольно сильный состав специалистов в отделе аналитики и то тестовое задание, которое мне было предложено выполнить. Компания ориентирована на Data Driven подход, что, увы, сейчас редкость даже для крупных и известных компаний. Помимо всего, зацепило то, что есть потенциал для развития как специалиста — используется самый актуальный и прогрессивный стек технологий для аналитики (а если хочешь ещё больше технических знаний и практики — не проблема); большое кол-во литературы, возможность обучаться, посещать конференции/курсы и т.п. лишь тому в подтверждение. Меня, например, привлекает возможность развиваться в Data Science и компания также смотрит в эту сторону.
Касательно рабочих процессов. Всё открыто и прозрачно, нет над головой «дяди с батогом», т.к. в Lety доверяют сотрудникам в плане принятия решений и организации своего рабочего времени.
Офис. Два офиса в Киеве и Виннице и оба просторные, есть всё самое необходимое для комфортной работы и даже намного больше.
Отдельного внимания заслуживает коллектив и люди в целом — это одна большая семья, с которой ты одной волне. Конечно, бывают недоразумения и разные нюансы, но как же без них? :)
В целом — я рад, что стал частью Lety!

Мой отзыв об опыте прохождения собеседования на вакансию data analyst.
Во-первых, тестовое задание — интересное, не ограничено инструментами. Применяете все, чем владеете. Главное — результат.
Во-вторых, обратная связь. Спрашивайте вопросы по тестовому — получите оперативные ответы, спрашивайте обратную связь по результату — получите обратную связь.
Адекватный и уважительный подход к кандидатам. Будьте проактивными и спрашивайте.

Первый раз в жизни, я жду окончания выходных, чтобы быстрее пойти на работу. Первый раз в жизни, я с удовольствием утром встаю в будний день. Как оказалась, это не сказка, такое бывает, но только тогда, когда работаешь в LetyShops :)

Если компания может быть семьей — то это точно про Лети. Настолько психологически комфотная атмосфера, приятное руководство и чудесный офис — словами не передать. Полное обеспечение рабочих мест, нет овертаймов и задержек по зп. Лети — ван лав :)

LetyShops — это, действительно, команда мечты! Те условия работы, которые предоставляются для каждого сотрудника и доброжелательное отношение в коллективе, не могут не окрылять тебя. Каждый день идешь на работу, как на праздник. А все плюшки офиса еще больше радуют и придают вдохновения для продуктивной работы. Здесь классно и очень по-домашнему! :)

Летишопики называют свою работу вторым домом и это не просто слова. С первых минут в компании хочется прийти и остаться. Я счастлива, что мне удалось это сделать, ведь Летишопс — это дрим тим в реальной жизни. Атмосфера, настроение, доброта людей, которые здесь работают, делают каждый день незабываемым. В этой компании просто хочется работать, развиваться и развивать общее дело, ведь чувствуешь себя частью чего-то очень важного и ценного. Здесь прекрасно и этим все сказано!)

Один из лучших офисов в городе, действительно, завораживает и привлекает в первые дни. Но спустя несколько дней понимаешь, что это только капля от того, что получаешь, работая в компании. Позитивно настроенные люди, которые любят то, что делаю и всегда готовы помочь, теплота рабочего места, вкуснота на кухне, возможности занятия спортом, английским, выходы «в свет» со своими любимыми коллегами — это то, что показывает насколько компания заботится о своих сотрудниках. Главное — здесь каждый становится добрее, опытнее и работает в удовольствие. Для кого-то, это в прямом смысле «дом родной» — на мягких диванах, если что, можно и переночевать, а утром Вас разбудит коллега и аромат завтрака. ;)
LetyShops — думает о пользователях в той же степени, что и о сотрудниках, и это здорово!

LetyShops поистине как второй дом, настолько тут теплая, дружественная атмосфера. Сразу чувствуется насколько о тебе заботятся. У нас действительно по офису ходят в домашних тапках, очень комфортные рабочие места, вкусные завтраки и обеды, мега веселые уроки английского, яркие корпоративные мероприятия. Компания всячески помогает в профессиональном росте и самореализации каждого сотрудника. Лояльное и справедливое руководство, которое умеет слышать каждого. Лэтишопс — это компания, в которой ты чувствуешь себя как дома, где ты приобретаешь друзей и растешь профессионально :)

Я влюблена в атмосферу, которая царит в компании. Отношение к сотрудникам сложно передать словами — тебя окружают заботой, теплом, доверием, вкладывают в твое развитие. Отношение к клиентам основано на честности, лояльности и они нам отвечают тем же :) А сам офис и вкусные завтраки и обеды не оставят равнодушными никого :) Я горжусь тем, что работаю в самой чудесной компании!

Демократичное и лояльное руководство, очень здорово и легко работается. И что самое главное-на работе хочется находиться, чувствуешь себя частью целого и это очень вдохновляет.

Очень комфортно работать, созданы все условия для продуктивной работы, хороший коллектив, питание, уроки английского.

Очень заботливая и теплая атмосфера, вкусно кормят, есть адекватная обратная связь. Компания с прекрасными людьми и продуктом))

Отличный, комфортный офис. Компания обеспечивает вкусными завтраками и вкусными обедами. Нет зарплаты в конвертах и при этом уровень зарплат достойный. В компании очень поощрается хорошая самоорганизованость.

Вакансії LetyShops