17 жовтня 2014 11:26

Женя Тараненко, Младший программист в LeoStudio

В сей компании работаю немногим больше 2х месяцев.
Помню как сейчас...будто это происходит со мной в данный момент...даже запах сладковатого чая, который я пил в тот момент, когда мне позвонили и пригласили на собеседование, сейчас смакуется на языке...Ох, как это было волнующе, ребята! Это было моё первое собеседование и лёгкий мандраж не покидал меня ни на минуту! Я собрал волю в кулак и пришёл в указанный мне день в офис. Офис, нужно подметить, очень уютный и располагающий к творческой реализации поставленных задач. И так, вернёмся к самому началу. На собеседовании были серьёзные «соперники» , но я показал себя с лучшей стороны...Не стану разливать воду. Меня выбрали! Ох, как я был рад и эта радость не пропадает до этого момента, момента, когда я пишу этот отзыв! Работа очень нравится и приносит море удовольствия. Постоянно приходится творчески подходить к выполнению задач и это меня очень дарует) Что я ещё хотел бы сказать по поводу рабочего процесса? Хм...приходится много работать и самосовершенствоваться, мои дорогие читатели. Но работа совсем не монотонная и не даёт заскучать ни на минуту! ВОТ ТАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ!
Коллектив в LeoStudio сложился очень доброжелательный и дружный. Буквально с первых дней чувствуешь себя уже своим. Уж если тебя отобрали, если ты доказал, что ты действительно достоин работать в этой молодой, но безумно перспективной и постоянно развивающейся, компании, то тебя принимают семью. И я не бросаюсь словами, нет-нет! Действительно в компании каждый чувствует заботу и поддержку каждого сотрудника и это очень ценно.
График работы удобный и не доставляет какого-либо дискомфорта.
Желающим здесь работать пожелаю упорства и настойчивости. Лишь тот, кто не опустит руки и пройдёт через тернии — вознесется к звёздам!