Стажировка — это был тяжелый и сложный период в формировании моей личности. В LeoStudio я на практике почувствовала, что значит выйти с собственной зоны комфорта. Процесс обучения — усиленный, но очень познавательный. Спасибо отделу продаж за «сказку» и Роману за «встряску»!
Теперь буду покорять новые горизонты! Это хорошая школа и огромный новый опыт.

Підтримали: Roman Ruban

К вышесказанному, хочу добавить, что вчера у меня закончился испытательный срок и я ощущаю себя полноправным членом команды. Оплата труда произошла в соответствии с моими ожиданиями и вовремя. За эти неполных 2 месяца я также открыл для себя то, как эта компания может отдыхать — это настолько классно, что словами не передать. И антикафе, и настолки — всё это и многое другое после рабочего дня шикарно расслабляет.

Підтримали: Roman Ruban

В дополнение к предыдущему своему отзыву, хочу сказать, что внезапным решением СЕОшников Татьяны и Максима оба стажера были приняты на испытательный срок в штат сотрудников, чем нас несказанно удивили. Теперь за все наши недочёты и ошибки несут ответственность наши наставники, как морально, так и материально. В течение месяца испытательного срока постараемся оправдать доверие Тани и Макса, доказать, что их выбор оказался правильным, и, заодно, уже окончательно укрепиться в составе этой компании.

Приветствуем!

22.07.2014
09:05 Утро доброе! Состояние спокойствия. Через день выхожу на работу в неплохую компанию.
17:17 Телефонный звонок, приглашение на очередное собеседование. Мысли спутались, но решила попробовать себя.
P.S. мне искренне нравится ходить на собеседование и испытывать волнительные ощущения)

23.07.2014
14:55 Стою под офисом. Нас пришло 6 человек. Узнать моих конкурентов не сложно — все молодые, с виду интересные и распечатанным резюме в руках.
Упс, ошибка 404. Страница с этапами собеседования не найдена.

23.07.2014
16:15 Что ж... Меня взяли) Завтра выхожу на работу в Leostudio. Мне здесь настолько понравилось, что мои планы резко поменялись.
Напоминалка: вечером отказаться от работы в другой компании.

24.07.2014
09.25 Первый рабочий день на вакансии младшего аккаунт-менеджера... Немного страшно, все ново и все хочется узнать, понять и действовать! В первый день понимаю, что все ребята отличные и дружные, руководители строгие, справедливые и понимающие. Понимаю, что сделала правильный выбор. Именно в такой компании я хотела работать, именно в таком дружном коллективе, именно с такой мотивацией и волшебными пенделями.

24.07.2014 — 17.10.2014
12:08 Прости, что так долго не писала! Работаю все там же, в любимой Leostudio. За это время, она стала именно любимой, практически домом, второй семьей. Уже много поменялось, я изменилась, мир поменялся, работы стало больше, клиенты стали друзьями. Но ведь все к лучшему! Я ощущаю профессиональный рост, каждый из сотрудников развивается и становится профи своего дела, компания Leostudio набирает оборотов!
Прости, но встретимся опять не скоро... работы много)

Таня, твой отзыв прямо дневник, не удержался и оставил коммент свой здесь :)

За 246 дней работы в компании LeoStudio сумела реализовать свои амбиции и стремления, причем как в карьерном росте так и в собственном становлении. Компания не для слабаков и нытиков,жевать тут сопли не получиться) Именно это помогает находить новые и осуществлять ранее задуманные планы. Придя в компанию без опыта работы и не представляла,что в короткий промежуток времени буду обладать таким объемом знаний и опыта.В первую очередь хочу поблагодарить Романа Рубана, за развития не только своей компании но и коллектива.

Работаю в компании с момента ее открытия, когда было всего 4 человека в штате. Начинала простым аккаунтом, сейчас доросла до аккаунт-директора. Компания быстро развивается, набирает новых клиентов и новых сотрудников. Радует хороший коллектив, печеньки-кофе-чай на перерывах,расположение офиса в центре + недалеко от метро, возможность совершенствоваться в своей области и реализовывать свои проекты и идеи.
Касательно работы с клиентами, здесь отдельная тема для разговора=) Очень нравится подход, а работать с довольными клиентами себе в радость.
Из отрицательного стоит добавить, что расстраивает текучка среди кадров, работа непростая, требует много времени и усилий + обучение и еще раз обучение, поэтому люди приходят и уходят. Но здесь есть и положительная сторона — остаются лишь те, которые хотят развиваться, а не просто приходить, отрабатывать до 6 и уходить.
И да! Пятница — короткий день!!!

В сей компании работаю немногим больше 2х месяцев.
Помню как сейчас...будто это происходит со мной в данный момент...даже запах сладковатого чая, который я пил в тот момент, когда мне позвонили и пригласили на собеседование, сейчас смакуется на языке...Ох, как это было волнующе, ребята! Это было моё первое собеседование и лёгкий мандраж не покидал меня ни на минуту! Я собрал волю в кулак и пришёл в указанный мне день в офис. Офис, нужно подметить, очень уютный и располагающий к творческой реализации поставленных задач. И так, вернёмся к самому началу. На собеседовании были серьёзные «соперники» , но я показал себя с лучшей стороны...Не стану разливать воду. Меня выбрали! Ох, как я был рад и эта радость не пропадает до этого момента, момента, когда я пишу этот отзыв! Работа очень нравится и приносит море удовольствия. Постоянно приходится творчески подходить к выполнению задач и это меня очень дарует) Что я ещё хотел бы сказать по поводу рабочего процесса? Хм...приходится много работать и самосовершенствоваться, мои дорогие читатели. Но работа совсем не монотонная и не даёт заскучать ни на минуту! ВОТ ТАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ!
Коллектив в LeoStudio сложился очень доброжелательный и дружный. Буквально с первых дней чувствуешь себя уже своим. Уж если тебя отобрали, если ты доказал, что ты действительно достоин работать в этой молодой, но безумно перспективной и постоянно развивающейся, компании, то тебя принимают семью. И я не бросаюсь словами, нет-нет! Действительно в компании каждый чувствует заботу и поддержку каждого сотрудника и это очень ценно.
График работы удобный и не доставляет какого-либо дискомфорта.
Желающим здесь работать пожелаю упорства и настойчивости. Лишь тот, кто не опустит руки и пройдёт через тернии — вознесется к звёздам!

Работаю в Леостудио начиная с марта 2014 года, работаю по сей день!
Перепробовал уже немало работ и тут нашел вакансию СММ-менеджера. Опыта и знаний в этой сфере не было, но я решил все же позвонить. Меня пригласили на собеседование, людей пришло не мало. Отбор был жестким, и я рад, что меня отобрали и пригласили на стажировку.
Коллектив в компании веселый и хороший, офис комфортный и всегда есть печеньки :)
Робочий график мне нравится, так как работаем до 18 00, после чего есть еще время пойти погулять или сходить в тренажерный зал.

Компания LeoStudio — молодая, но очень гордая птица поискового продвижения и если ты с нами в комманде — будешь с гордостью говорить: «Я — звено этой команды!»

• здесь нутром чувствуют, что электронная коммерция — это будущее мировой экономики, а переговорный навык является ключевым для успешного взаимодействия в обществе

• бунтарям, разрушающим бесполезные стереотипы и генерирующим, а главное — воплощающим новые, современные и эффективные решения — здесь самое место!

• готовым в десятки раз больше работать среднестатистического «кадра», чтобы воспользоваться шансом освоить профессию будущего и стать опытным и высокооплачиваемым специалистом — тоже к нам.

• Если с компьютером не просто на «ты», а он сам обращается к тебе по имени и отчеству, тогда ты из нашего теста

• Здесь выживает только тот индивидуум, который понимает, что такое SEO, SMM, SERM, SMO, блоги, контекстная реклама, копирайтинг, CPA, PPA и т. д.,

• Здесь все очень, очень и очень, просто до неприличия очень много обучаются по нашим корпоративным технологиям, чтобы стать высокоэффективным специалистами, мастером оптимизации.

• Если не умеешь, но достоин — то тебя научат добиваться большего, независимо от обстоятельств.

• Да, признаю, здесь прийдется активно и много вести переговоры в разных формах, изучать код, основы и глубины оптимизации, посещать форумы, семинары, тренинги, сдавать тесты на пригодность и постоянно повышать свою квалификацию и естественно прийдется терпеть повышение ЗП с приходом уровня знаний и умений

Что еще есть у нас для тебя?

• современные уникальные программы обучения и развития
• карьерный рост: от стажера до руководителя направления
• современное офисное пространство (мягкие мешки, постеры — молодежная атмосфера)
• работа в среде успешных профессионалов, которые готовы постоянно делиться своими знаниями и навыками
• работа с востребованными и уникальными по актуальности и популярности продуктами
• ежедневный, добротный волшебный пендель и не один!
• график работы: 5 дней в неделю с 9:30−18:00

Нытиков и неудачников, просим даже не пытаться просочиться к нам, вы здесь не выживаете :)

с ув. Р.Р.

Пришел в компанию в начале лета 2014 года. Очень нравится подход руководства к клиентам. Почерпнул для себя много ценных уроков по общению со сложными клиентами. По субботам проходит обучение в комфортной обстановке. Очень домашняя атмосфера.

Работаю в LeoStudio начиная с 4 июля 2014 года 11:10:56. Работаю уже 3 месяца и 13 дней. Атмосфера действительно очень потрясающая, очень красивый и разнообразный офис, работы много но не скучно. Отбор в компании суровый но справедливый.

В самом начале октября, имея надежду стать SEO-специалистом, был приглашен на стажировку в LeoStudio. Ожидая под офисом, узнал, что кроме меня на собеседование приглашены еще 4 человека. Милый аккаунт-менеджер Татьяна собрала нас всех вместе и привела в контору компании, в одну из комнат. Допрос новичков принимала Таня и еще один аккаунт — Даша. В результате, из пятерых первоначальный конкурс прошли трое, со мной в их числе. Первая неделя стажировки оставила после себя море впечатлений. Каждый день мы узнавали что-то новое, наблюдали, как взаимодействует коллектив. Кстати, о коллективе — абсолютно никаких замечаний с моей стороны, все молоды и активны, общительны, легко идут на контакт.
Каждый из уже работающих СЕОшников взял по одному человеку под своё крыло. Моим наставником стала СЕОшница Татьяна. Каждый день, в течение недели, рабочий день начинался в 9:30 и заканчивался в 6 вечера (ну, кроме пятницы). Что же с нами происходило эти 8 часов? Утро начиналось с обзора проектов компании, где под чутким руководительством Ромы проходил «разбор полётов». Взвешивались все плюсы и минусы каждого из проектов, составлялся распорядок дня. Штат СЕОшников определял, в каком ключе будет идти наше обучение, что именно нужно показать юному поколению в первую очередь. Сразу хочу сказать, что работы было много. Каждый вечер, возвращаясь домой, мы ознакамливались с методичкой, по которой на следующий день нас ожидал допрос. Спрашивала нас троих о знаниях мой руководитель — Таня. Кто-то был сильнее, увереннее, кто-то — нет. Неделя шла в напряженном ключе, т.к. мы (стажеры) понимали, что в конце останется только один.
В конце недели, сдав тест, из троих стажеров осталось двое.
Вторая неделя стажировки была направлена на укрепление наших знаний тяжелыми уроками практики. Я и мой оппонент справлялись с стоящими на нас задачах; наши наставники помогали нам в спорных ситуациях.
Сегодня пятница, а это значит, что из двоих парней выберут одного. Вне зависимости от того, кто останется в этой команде, хочу пожелать компании уверенного развития, достижения поставленных целей и поддержания той атмосферы уюта, которая окружала меня в течение этих двух недель.