Lemon.School

Київ, Харків

20 серпня 2018 10:28

Александр Артебякин

День добрый!
Вот и я хочу поделится положительный отзывом о Lemon School. Я проходил курс «ВЕБ-ДИЗАЙНА UI/UX» у великолепного преподавателя, по имени Ольга Подрезова. Окончив курсы, я остался в восторге.
Выбирал между разными школами, но так получилось, что попал я в «лимон», чему безумно рад.
Очень приятный персонал, крутые девчонки, которые вечно улыбаются, добры и милы.
Оля (преподаватель) — человек от которого я в восторге, она знает свое дело и делает это круто. Много объективной критики, замечаний и советов, в работе с ней ты не чувствуешь себя «тупым», но понимаешь, что учится надо и есть куда двигаться. Она дает материала больше чем в курсе, который вам поможет в будущем, я уверен.
Поэтому я смело советую Lemon School, их курс «ВЕБ-ДИЗАЙНА UI/UX» и группу где «издеваться» над вами будет Ольга Подрезова.
P.s. на счет «издеваться» это шутка)
Так же вы можете увидеть, что мы делали на курсах(какие проекты) — www.behance.net/alexandrar360a.
Спасибо Lemon School, спасибо Оля!)

Александр, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что обучение в нашей школе вызвало у Вас положительные эмоции и, надеемся, что вы не бросите это дело, а наоборот, станете успешным дизайнером.