Компания, несколько меняющая представление о фрилансе. Находят интересные проекты, и сами рабираются с организационными вопросами, остается только брать у клиента таски и кодить :)

Поддержали: Евгения Круглова

Ребята Вы мои герои!

Один из лучших моих работодателей за боле чем 10 лет работы в индустрии!

Спасибо Вам огромное за сотрудничество!
Если вернусь на фриланс то только к Вам!

Процесс верификации разработчика на адекватность и скилы мне понравился.
Отдельно хочу отметить что ребата качественно прорабатывают процесс защиты фрилансера.

Так же всю комуникация с клиентом ребята проводили не втягивая меня в рутинные процессы, я занимался исключительно теми задачами которе я должен был делать.

Поддержали: Anvar Azizov

Працюю вже майже 2 роки. Дуже подобається: гнучкий графік, цікаві проекти, які дають змогу розвиватися, вчасні регулярні виплати. Крім того, перевірені клієнти, з якими не буває проблем і приємно спілкуватися. Дружня підтримка адміністраторів, завжди готові допомогти.

Як роботодавець — дуже подобається! Задачі підбираються відносно могу досвіду, сторонніми задачами, які не входять у мій скоуп, не займаюсь. Все те чим хочеться займатись.
Напевне найкращий суппорт у всьому світі. Всі запитання та проблеми вирішуються дуже швидко!

Хорошая компания с супер-менеджерами которые помогут разрулить спорные моменты с клиентами и поддержать морально;) Задачи есть на разный уровень квалификации, выплаты регулярные без задержек плюс удобная коммуникация через чаты телеграмма. В общем, как дополнительный заработок в свободное время вполне годный вариант.

Поддержали: Aleksandr Volodarsky

З Coding Ninjas працюю вже довгий час, дуже професійна команда. Графік роботи дуже зручний, стабільні та вчасні виплати, які залежать тільки від напрацьованих годин. Завжди допомагають у вирішені будь-яких питань пов’язаних з організацію роботи та виконанню завдань.

Поддержали: Aleksandr Volodarsky

Замечательная компания, очень интересные задания, есть возможность самому выбирать, чем будешь заниматься. Выплаты всегда вовремя.
Общение с клиентом напрямую намного ускоряет процесс разработки.
Еще очень удобно, что есть корпоративный чат, где тебя всегда выслушают и помогут с любой проблемой в коде.

Поддержали: Aleksandr Volodarsky

Компанію мені порекомендував колега, і я дуже рада що працюю з Coding Ninjas. Саппорт завжди на зв’язку, вчасно роблять оплату, підбирають клієнта індивідуально кожному розробнику в залежності від рівня, дружна команда. На даний момент кращі партнери з якими я коли-небудь працювала. Лайк і спасибі

Если Вы не особый любитель проводить время в офисе, если хотите работать тогда, когда удобно Вам и над тем, что интересно именно Вам — Coding Ninjas идеальное место для Вас.

Поддержали: Aleksandr Volodarsky

Підходить вільний графік роботи, в компанії ти сам вибираєш як і коли працювати. Відносяться з повагою і розумінням. Також, багато цікавих проектів і відповідно сам вирішуєш над якими проектами працювати. Оплати теж вчасно приходять.

Очень нравится работать с CodingNinjas, выплаты всегда вовремя, задачи разнообразные и ты можешь их выбирать. Девочки из саппорта — просто космос!

Поддержали: Aleksandr Volodarsky

Долго искал подобную компанию и наконец-то нашел. Выплаты всегда приходят вовремя без задержек, с саппорт командой приятно работать, всегда ответят на вопросы и помогут, время от времени даже поступают предложение на развитие в той или иной технологии. Так что очень нравится работать вместе.

— отличная команда саппорт менеджеров
— много разноплановых задач на разных проектах
— прямое общение с клиентами из разных уголков Земли, возможность улучшать свой английский
— своевременная оплата

Что еще надо? ;-)

Поддержали: Aleksandr VolodarskyAnvar Azizov

Выплаты всегда вовремя, саппорт работает отлично, всё супер. Приятно работать вместе.

Поддержали: Aleksandr VolodarskyAnvar Azizov

Для мене це просто фантастичний варіант поєднувати декретну відпустку та улюблену роботу. Цікаві проекти, можливість регулювати навантаження, чудовий сервіс підтримки.

Отличный вариант как для дополнительного дохода так и основной работы. Выплаты вовремя, адекватные клиенты, оперативный сапорт.

Певний час працював у CodingNinjas по декілька годин в день, що дозволяло поєднувати з основною роботою, але з часом вони знайшли мені постійного клієнта на фултайм, з яким я до сих пір успішно співпрацюю

Чудова компанія, працюю вже доволі довгий термін з ними, завжди вчасна і достойна оплата. Дуже радує, що можна з легкістю поєднувати офісну роботу та дану, як додаткову. Чудовий сапорт, завжди швидко відписують і допомагають з будь-якими питаннями.

Це найкращі партнери, з якими я коли-небудь мав справу.