Работал в компании на позиции QA manual. Ничего негативного сказать не могу, вспоминаю только позитивные моменты. Отличная, слаженная дев команда. В любой не понятной ситуации всегда помогут. Все открыты как по вопросам работы, так и о личном). Все процессы четко налажены. Действительно приятный момент, когда при обсуждении задач озвучиваешь свои мысли и их всегда выслушают.
Оценка личностного роста оценивается без напоминания о себе, это большой плюс!!

Підтримали: Olha Mihor Chupyra

Вже більше ніж пів року працюю в цій компанії розробником. Проект цікавий і постійно розвивається тому є велика кількість різнопланових задач. Атмосфера в команді дружня, є досвідчені спеціалісти до яких можна звернутись у разі труднощів. Також як плюс можна виділити гнучкий графік роботи та можливість за потреби працювати віддалено. Загалом для комфортної роботи та розвитку створені всі умови. Ну і розвиток навичок також підтримується у фінансовому плані. Єдиний мінус який я поки хотів б зазначити це розташування офісу.

Підтримали: ihor Chupyra

Работаю в компании уже, практически, второй год.
В компании всё отлично, начиная со всех стандартных моментов которые описываются в дефолтных корпоративных плюшках (печеньки, чай, кофе, капучино и так далее), заканчивая обстановкой в коллективе, корпоративной культуре и организации рабочего процесса.
Один из важных моментов, это отношение к вопросам организации прцессов. Если замечаются проблемные моменты или некоторые недочеты, то они не забываются, а принимаются во внимание, и решаются незамедлительно.
Мне, как QA, приятно было видеть реакцию на мои комментарии высказываемые в процессе работы. В большинстве компаний слова «Вы можете влиять на процесс разработки» это, просто, для виду. Тут же, даже самые мелкие замечания, всегда, получают адекватный фитбек.

Развиваться в компании можно и нужно. Отношение к стремлению в развитии, максимально, адекватное и позитивное, и в этом деле всегда помогут и подскажут. Главное, проявить желание.

В целом, лично со своей стороны, негативных моментов в компании не нахожу.

Підтримали: ihor Chupyra

Проработал тут разработчиком 2 года, были нюансы по офису, но однозначно позитивных вещей намного больше. Всё, что связано с работой было хорошо, тебе всегда помогут знающие люди, про овертайм никогда речи не шло, да и атмосфера в команде максимально дружеская. Были заминки в организации процессов, но как только проблема обнаружилась, её начали решать.
За время работы сильно улучшил тех. скиллы. Скучных задач было очень мало, в основном было что-то интересное. Компания дает возможность делать важные технические решения, что позволяет расти как разработчику. Личностный рост регулярно поощряется (в финансовом плане).

Підтримали: ihor Chupyra

Очень длительное обучение , где нужно прозванивать базу клиентов бесплатно, а потом могут сказать : «Вы не прошли адаптацию». Новый проект " Тик Ток " очень много обещаний по зп, но по факту проверить как продукт продается нельзя и познакомиться с людьми , который продавали этот продукт и получали зп. На собеседовании очень красиво рассказывают , будьте бдительны

Підтримали: Artem AbdullinMykhailo RLendindin

Добрый день!
Отвечу на данный отзыв с конца. Мы можем красиво и аргументировано говорить, так как за 5 лет у нас 5т. клиентов из 52 стран, положительные отзывы от клиентов bit.ly/3AQt8jQ и много других соц. доказательств. Познакомится с сотрудниками которые продавали Новый Проект, и получали ЗП, к сожалению, Вы не могли, так как их не было, мы тестировали новое направление и это должны были озвучить на собеседовании, если этого не было, то это реально наша не доработка (извините), мотивация должна была быть озвучена, что оплата после прохождения испытательного срока, да в этом есть риск со стороны соискателя, но мы приняли такое решение, с нашей стороны так же есть риски, а именно потраченное время на обучение, телефония.

Крайне негативное впечатление от компании.
Выполнил техническое задание, прошел собеседование с тим лидом. Все прошло хорошо. В пятницу прислали оффер. Почти сразу принял его и сообщил своей компании об уходе.
Сегодня понедельник. Пишет HR. «Сократили бюджет, до свидания». Зачем тогда было отправлять оффер? Сначала определяйтесь с бюджетом, а только потом нанимайте сотрудников.
Только могу догадываться как компания относится к своим сотрудникам.
Никому не советую.

Добрый день!
Первое, что хотелось, это извинится за данную ситуацию. К сожалению, нет возможность, подробно ее изучить, но точно могу сказать, что это единичный случай, связанный с недопониманием и не могу утверждать с какой именно стороны. Принцип нашей компании: абсолютная честность и предельная прозрачность.

Вакансії leeloo.ai