Є ідея гри чи геймінг-сервісу? Реєструйся на онлайн-хакатон 7.08! Призовий фонд — $3000

Крайне негативное впечатление от компании.
Выполнил техническое задание, прошел собеседование с тим лидом. Все прошло хорошо. В пятницу прислали оффер. Почти сразу принял его и сообщил своей компании об уходе.
Сегодня понедельник. Пишет HR. «Сократили бюджет, до свидания». Зачем тогда было отправлять оффер? Сначала определяйтесь с бюджетом, а только потом нанимайте сотрудников.
Только могу догадываться как компания относится к своим сотрудникам.
Никому не советую.