Learn & Solve

Откликнулся на вакансию компании
jobs.dou.ua/...​nd-solve/vacancies/62133
Дали тестовое задание (на скраппинг данных google finance).
Потратил день и отправил, а в ответ получил следующее:

«сожалею, тестовое задание которые вы выполнили не прошло аудит. Там не просто аудит кода, там есть продуманный/проверенный алгоритм который показывает именно подходите ли вы на конкретную вакансию, то есть не ваш уровень как специалиста, больше психологические аспекты»

И больше никаких объяснений...
Так что не тратьте время. Кандидата выбирают по «психологическим аспектам» (?)...

Поддержали: Victor Musienko

Дорогой Игорь,

Вы выполнили задание на 4 по 10ти бальной шкале. Эту оценку дал ПМ из Латвии, с опытом в ИТ сфере более 20ти лет. Именно в его проект мы искали кандидатов.
Данное тестовое задание не было столь примитивным, к которым вы возможно привыкли, сожалеем. Оно требовало не только профессиональных навыков, которые вы также не прошли, но и психологических. Это означает, ваше общение во время собеседования, ваш психотип, ваша переписка, слова, обороты речи.
Мы сожалеем, что вы не подошли. Нам удалось собрать команду из 7ми человек, каждый из которых получил тоже задание что и вы, и должен признать они были отобраны из более чем 80 кандидатов. Не расстраивайтесь.