9 серпня 2019 GameDev

Bi Analyst / ETL Developer (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— Strong Analytic Background
— advanced knowledge in data design, data warehouse design, and data integration
— strong relevant experience in full stack BI development building self-service BI solutions f
— experience with tools such as Talend, Metabase, power BI Tableau, Google BigQuery,
— experience with cloud data warehousing technologies. Experience building data pipelines. Hands-on experience with ETL/ELT;
— experience working with Cloud services such as AWS, Azure, Google Cloud.
— Proven Strong SQL experience

Пропонуємо

Высокий уровень финансовой компенсации.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Работа в дружественной атмосфере.
Доступность руководства: возможность обсудить любой вопрос напрямую.
Комфортный офис в центре города.
Курсы английского языка.
Тим-билдинги и прочие веселые активности. Кухня в офисе, фрукты и снеки.

Обов’язки

Анализ корпоротивных данных,
Создания KPI
Разработка DWH
Разработка Self service BI Систем

Команда Leap-gaming в поисках нового коллеги для Анализа корпоротивных данных и разработки аналитических решений