3 відгуки

Привет :)
Через месяц будет год, как я работаю в LEAP, на позиции Junior QA manual. Хочу поделится своим впечатлением о работе в данной компании:

+ Первое впечатление о компании сложилось положительное, HR в разговоре описал все детали, рассказал о бонусах, страховке и т.д.

+ Собеседование с QA lead, по времени длилось около часа. В основном были практические вопросы.

+ В первый рабочий день была встреча с QA lead и PM, где была предоставлена вся информация касающаяся моей работы. На ознакомление дали неделю, как по мне оказалось достаточно.

+ Огромный плюс, что компания предоставляет всю технику.

+ В компании есть возможность развиваться по карьерной лестнице, для этого предоставляют всю информацию и у каждого сотрудника есть свой Skills matrix. Также есть миты где обсуждаются цели и приобретённые навыки.

+ Атмосфера в компании классная. Если я обращаюсь по какому либо вопросу к разработчикам или к другим департаментам QA, не приходиться ждать «пол дня», коммуникация происходит довольно быстро. Больше всего, мне нравится, то что предлагают сразу созвонится, таким образом избегая недопониманий.

Работаю в компании совсем недолго, в слотах QA manual, недавно у меня закончился испытательный срок, но я уже успела получить хорошие впечатления от работы и даже не заметила, как пробежало это время, поскольку работать было очень комфортно и все страхи новичка быстро улетучились, благодаря атмосфере, царящей в Leap. Отличный коллектив, поддержка во всем со стороны моих непосредственных руководителей и коллег. Хорошо отлажены рабочие процессы и коммуникация. Кроме того, работа он-лайн без необходимости посещать офис подходит мне как нельзя лучше. В наше непростое время работать удаленно- это еще один большой плюс.

Працюю в компаніі Leap Gaming трохи більше року на позиції Project manager / Scrum master і можу поділитися із спільнотою своїм досвідом.

Процес найму та онбордингу був дуже швидким і позитивним, спогади про перший місяць — наче я був окутаний турботою!

Вливання в робочий процесс було поступовим і не викликало ніяких складнощів (я був світчером з судобудування, машинобудування та чорної металургії). Колектив молодіжний, всі відкриті та розумні.

В офіс ходили раз на тиждень — за попередньою згодою і домовленістью з іншими ПМами.
Інші колеги приходили за бажанням та щоб побачити людей наживо, поспілкуватись та сходити разом на обід. Офіс знаходиться у Києві на Подолі, тому прогулятись вранці в офіс, а увечері додому — було справжнім задоволенням! Зараз дуже не достає тих днів... Але всі хто залишився або повернулись у Київ періодично збираються!

Нашому Head of HR, Наташі Даценко, дякую за корпоративи — завжди весело та цікаво!

Що ще з позитивного — компанія приймає на роботу багато джунів та людей без практичного досвіду, які зростають на твоїх очах. І це прекрасно, особливо зараз.

Щодо розставань з колегами — то тут теж все ок, якщо людина бажає рухатись далі або не вивозить, то з нею зазвичай розмовляють, збирають зворотній звязок і виплачують всі компенсації.

Є триместрові бонуси (раз на 4 місяця), які реально виплачуються при досягненні таргетів командою та конкретним працівником.

Що можна покращити в компанії так це процес перегляду компенсацій. Не у всіх категорій робітників є персональні плани розвитку, тому непросто обгрунтувати чому твоя вартість і інпут у компанії виріс та ти заслуговуєш на збільшення компенсацій. І хоча процесс створення PDP поступово рухається вперед — будьте готові до того, що компенсація не зросте автоматично. Це не означає, що перегляду компенсацій немає взагалі — він є для тих хто сумлінно працює і вміє хайлатити свої досягнення.

Вакансії Leap-Gaming