14 лютого 2022 13:57

Pavlo Kalnov, Middle Web Designer в League Design Agency

В League Design Agency я работаю почти 5 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями о компании.

1. Когда я искал новую работу, для меня одним из самых важных критериев был налаженный дизайн-процесс. Это меня и подкупило в их вакансии на джине, и я решил податься). Даже в ходе собеседований (было три раунда: софт скилы, тестовое и финальное с дизайн-директором) была видна отдача по отношению к соискателю. Обратная связь была полнее и осмысленнее, чем у многих других компаний, это мне очень понравилось и нивелировало все шероховатости. После успешного прохождения собеседований на стажировке мне представили процесс работы в компании, а именно в веб-команде, и я хочу сказать, что эта стажировка меня научила большему, чем пара лет работы на прошлом месте). Тогда я понял, что это то место и тот процесс который я искал для себя.
2. Люди. Естественно, каков бы ни был хорош процесс без людей, которые его внедряют ничего не выйдет. Скажу, что мне очень импонирует атмосфера непрерывного творческого процесса и разработки, которая есть в компании. Люди очень открытые, всегда можно обратиться за помощью и подсказкой или просто поболтать. Компания заботится о сотрудниках, существует обратная связь в виде анкет, 1 на 1 с тим лидом или ПМом и, если нужно, с дизайн-директором. Компания стремится создать лучшее место не только для работы специалистов, но и для их развития. Есть библиотека, довольно регулярно проходят лекции, тим лиды проводят свои воркшопы. Ну и как я говорил выше сам процесс работы позволяет прокачать свои навыки.
3. Тут я укажу те моменты, которые для меня были не самыми важными во время поиска, но они важны в целом. Уровень зарплаты. В Лиге существует система грейдов и карьерная лестница. Тим лид и ПМ курируют развитие навыков и переход специалистов на более высокие грейды с прозрачными сроками. Офис находится на Воздвиженке, место красивое, но не самое удобное для транспорта и зимой). Работать предлагают на своем ноутбуке, что для меня лично был минус, хотя рабочий ноутбук у меня есть, но в то же время компания предлагает купить для работника ноутбук с беспроцентной рассрочкой в счет з\п (как оплата частями). Офис очень комфортный, есть лаунж зона с библиотекой (книги по дизайну и личностному росту), удобные переговорки и кухня.

В общем это самое близкое к идеальному место работы за мою карьеру, всем советую!