26 липня 2021 13:01

Наталья Гаврилова, Project Manager в League Design Agency

В компании уже почти год и хочу поделиться своими впечатлениями. Что могу сказать сразу, так это то, что это 100% одна из лучших компаний в которых довелось работать!

Еще во время собеседований (которые были средними по сложности) коммуникация всегда происходила быстро, понятно и легко.

Адаптационный период прошел мягко, продуктивно. Мне всегда было к кому обратиться, а по задачам я сразу понимала, что от меня требуется. Система обучения хорошо продумана.

За этот год много чего было сделано, как и с точки зрения развития проектов, процессов, так и команды в целом. Мы все вместе много добились, собрали действительно сильных и интересных ребят, активно двигаемся вперед «меняя двигатель в летящем на всей скорости самолете» :)

У меня отличное руководство и я чувствую личный прогресс практически во всех сферах. Растет количество возможностей, уровень доверия, вовлечения, все как я хотела.

А теперь немного конкретики:

— хороший коллектив, отсутствие токсичности. Очень приятно поразили коллеги. Люди, работающие здесь, великолепны!

— есть перспективы роста. Много возможностей развиваться в профессиональном плане, более того, компания всячески поддерживает стремление сотрудника расти внутри компании.

— есть возможность проявлять и совершенствовать мои способности. Если ты хочешь попробовать новый подход — аргументируй и будь уверен, что твое предложение не оставят без внимания.

Для людей, готовых развиваться — Лига это то, что нужно :)