13 травня 2020 0:21

Вероніка Швець, Sales manager / Team Lead в League Design Agency

Самое первое, что могу сказать о League Design Agency — я искренне влюбленна в эту компанию всем своим сердцем и даже готова поделиться с вами своими чувствами.
Когда речь идет о работе — нельзя сказать, что мое отношение к ней это данность, ведь то, как я чувствую себя, работая здесь — это огромный труд людей, которые причастны к её развитию.
Наверное первое, что меня поразило при нашем знакомстве, это то, что людей здесь считают отдельными личностями, отдельными мирами, которых не только пытаються сохранить такими же самобытными и интересными, но и стараются помочь достичь своих звезд и ориенторов, на законах которых эти миры существуют.
Мне нравиться что во главе стола всегда стоят не финансовые показатели, а именно ценность и польза, которую компания приносит своим существованием. Говоря о продукте, могу сказать, что при любых условиях, гордость за дизайн проекты всегда была константой.

За год работы, я пробежала большую дистанцию от простого рисерчера до тим лида сейлз команды, и должна признать преодаленный путь не всегда был лёгок. Но знаете, всегда когда у меня была задышка или из-за усталости нужно было збавить скорость, я всегда ощущала поддержку и чувствовала, что меня слышат. Наверное точно, этого нельзя добиться просто красивым офисом или другими материальными вещами, дело в другом. Иногда мне кажеться, что у компании есть не просто своя корпоративная культура, но и душа, которую воспитуют, взращивают и просто любят.
Можно дать людям многое, но нельзя заставить их искренне верить в компанию и желать быть с ней в каждую минуту. Наверное это магия, к которой очень хочется быть причастной ❤️