Працюю у Лізі вже 7 місяців на посаді Lead Generation, і досі відкриваю для себе нові переваги цієї компанії. Однією з найбільших переваг є дружня атмосфера як всередині компанії, так і окремо в команді. Тут ти ніколи не залишаєшся сам на сам з будь-якими викликами або проблемами — завжди можна розраховувати на підтримку колег, готових допомогти, навчити і пояснити все до деталей в будь-який момент. Це було основне, на що я звернула увагу ще навіть при розгляді вакансії, і змогла пересвідчитись в цьому безпосередньо сама. Саме тому найбільша цінність для мене в компанії це люди, які тут працюють і створюють це середовище взаєморозуміння, підтримки, єдності. Тут ти розумієш, що всі твої ідеї, бажання і цілі втілюються, якщо ти прикладаєш зусиль. Твоя робота цінується і поважається, і це мотивує працювати більше, і розвиватись більше.

Також надзвичайно ціную організованість компанії. Тут завжди все продумано, проаналізовано і розроблено на найвищому рівні, щоб забезпечити комфорт співробітників.

Як заключне слово, можу сказати, що ставши частинкою Ліги, ти ніколи не пошкодуєш, що потрапив сюди і працюватимеш реально в кайф!💙

Проходила співбесіду на посаду ’researcher` з HR Юлією. Все дуже сподобалося, якраз зрозуміла після співбесіди, що рухаюся в правильному напрямку! Тестове завдання дуже інформативне, змушує прямо в той же день проникнутися у всю суть роботи!

Я була з Лігою майже рік, і можу сказати, що це була найкраща компанія, в якій я колись працювала.
Це справжня ціннісна компанія, де корпоративного етикету притримуються всі без виключення. Тут ідеї, розвиток, комунікація, співпраця — ось що на першому місці. Мене взяли на роботу ще до повномасштабного вторгнення, але вийшла на роботу я на початку березня. В перші дні війни люди, у яких я навіть ще не працювала офіційно, турбувалися про мене так само, як і про інших співробітників. Ліга під час війни росте і розвивається, впроваджує внутрішні освітні процеси, наймає нових людей, робить зарплатні реформи, щоб люди отримували більше. Все це мене спочатку дивувало, а потім я зрозуміла, що для Ліги — це не виключення, а норма. Внутрішня культура тут на високому рівні.
Декілька слів про дизайн-процес. Він досить логічний і побудований таким чином, що перед тим, як показувати дизайн клієнту, він має бути узгоджений з дизайн-директором та іншими членами команди. Це дуже круто, тому що саме під час презентації я отримувала багато фідбеку і справедливої критики, і в ті моменти я відчувала, що росла як професіоналка.
Про команду. Я працювала в веб-команді, мій тимлід Вадим завжди був на зв‘язку і завжди допомагав з труднощами, які в мене виникали. Проектні менеджери Марина та Сергій були надзвичайно привітними і вирішували всі питання, які могли бути і з клієнтами, і в компанії. Хоч кожен член команди працював над своїм проектом, але можна було звернутися за допомогою до будь-якого члена команди, і вони обов‘язково допомагали. ПМ Марина робила все для тімбілдінгу, що працювало дуже добре, ми постійно зідзвонювалися, грали в ігри, ходили на зустрічі, а також проводили воркшопи в середині команди.
Це був неймовірний досвід, дякую Лізі і своїй команді за це!

От є земна куля, а є її зменшена версія — глобус. Є країна, де найбільша цінність — людина, а є її зменшена версія — це команда League. Це скромні люди, які завоювали купу міжнародних нагород, але не розказали про це голосно в Україні. Але то питання часу.

Тут нема «видимості корп.культури», а є культура.

Це компанія, де шеф може сказати: «Давайте я буду тімлідити проект», а ти викупаєш шо в нього часу на то мало, і кажеш: «Супер, а давайте не ви». Ви посміялися і взяли когось більш вільного.

Або зібралися на внутрішній передпоказ і говорите: «Ну це на шкалі офігєнності на 9 із 10. Але для клієнта воно буде на 11 з 10. Нє, давайте докрутимо, щоб без компромісів з совістю, щоб було 10 із 10 для нас».

Або коли в перший місяць війни всім виплачують його середню ЗП, через місяць детально перераховують — і де люди отримали трішки менше, доплачують. А де трішки більше, не вираховують

Або коли тобі пояснюють незрозумілий термін через приклади із світу фізики, книжок, військових стратегій і реально якщо ти не розумієш 10 раз, тобі дадуть 10 різних пояснень.

Коли ти пишаєшся і собою, і колегою. Бо ліговець то так само гордо, як українець.

Це не Хогвардс, бо в основі магії не заклинання, а кропітка праця. І це не Нарнія, бо хто-небудь через шафу сюди не попаде. Кандидатів на вакансію джуна тисячі, а на мідла та синьора сотні. Але якщо вам пощастить і ви сюди потрапите, то пристібніть паски безпеки. Наступна станція — культурна і мистецька стратосфера

Хочу поділитись відгуком про співбесіду в League Design.
Отримала чудові враження від спілкування: професійно, на високому рівні, відверто та прозоро. Компанія прекрасно знає, які люди їй потрібні, має чітко організовані процеси найму та роботи, демонструє цінності, в які віриш з першої співбесіди :)
Можу рекомендувати цю компанію дизайнерам, які хочуть працювати з професіоналами, зростати, мати добре налаштовані дизайн-процеси, та знаходитись в теплому дружньому середовищі.
Бажаю успіху, League Design :)

Залишу тут свої думки щодо знайомства з League Design.
Нещодавно проходила співбесіду на позицію Recruiter з HRBP Юлією. І хоча замечитися нам так і не вдалося, завдяки щирості, екологічності в спілкуванні і максимальній толерантності Юлі тепер маю найкращі враження від інтерв’ю. Окреме дякую за конструктивний розгорнутий фітбек, це як додаткова мотивація, спонукає покращувати свої скіли нонстопом)
Компанія з реальними цінностями, для кого цей пункт є пріоритетним при виборі роботодавця — сміливо можете пробувати себе.
Бажаю якнайшвидше знайти свою зірочку!)

В League Design Agency я работаю почти 5 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями о компании.

1. Когда я искал новую работу, для меня одним из самых важных критериев был налаженный дизайн-процесс. Это меня и подкупило в их вакансии на джине, и я решил податься). Даже в ходе собеседований (было три раунда: софт скилы, тестовое и финальное с дизайн-директором) была видна отдача по отношению к соискателю. Обратная связь была полнее и осмысленнее, чем у многих других компаний, это мне очень понравилось и нивелировало все шероховатости. После успешного прохождения собеседований на стажировке мне представили процесс работы в компании, а именно в веб-команде, и я хочу сказать, что эта стажировка меня научила большему, чем пара лет работы на прошлом месте). Тогда я понял, что это то место и тот процесс который я искал для себя.
2. Люди. Естественно, каков бы ни был хорош процесс без людей, которые его внедряют ничего не выйдет. Скажу, что мне очень импонирует атмосфера непрерывного творческого процесса и разработки, которая есть в компании. Люди очень открытые, всегда можно обратиться за помощью и подсказкой или просто поболтать. Компания заботится о сотрудниках, существует обратная связь в виде анкет, 1 на 1 с тим лидом или ПМом и, если нужно, с дизайн-директором. Компания стремится создать лучшее место не только для работы специалистов, но и для их развития. Есть библиотека, довольно регулярно проходят лекции, тим лиды проводят свои воркшопы. Ну и как я говорил выше сам процесс работы позволяет прокачать свои навыки.
3. Тут я укажу те моменты, которые для меня были не самыми важными во время поиска, но они важны в целом. Уровень зарплаты. В Лиге существует система грейдов и карьерная лестница. Тим лид и ПМ курируют развитие навыков и переход специалистов на более высокие грейды с прозрачными сроками. Офис находится на Воздвиженке, место красивое, но не самое удобное для транспорта и зимой). Работать предлагают на своем ноутбуке, что для меня лично был минус, хотя рабочий ноутбук у меня есть, но в то же время компания предлагает купить для работника ноутбук с беспроцентной рассрочкой в счет з\п (как оплата частями). Офис очень комфортный, есть лаунж зона с библиотекой (книги по дизайну и личностному росту), удобные переговорки и кухня.

В общем это самое близкое к идеальному место работы за мою карьеру, всем советую!

Проходила в этом месяце собеседование на позицию Middle UI/UX Designer в League Design Agency.

Не жалею ни одной потраченной минуты на собеседования и тестовое задание, поскольку ты уделяешь компании свое время, а они тебе свое и в долгу точно не остаются. Все интервью были наполнены смыслом, было очевидно что тебя не только слушают, но и слышат🔥
Очень информативное и объективное было интервью с Яной (тимлид команды), все по пунктам разобрали, что хорошо, а над чем еще поработать. Также не менее объемным и структурированным было и финальное интервью с Михаилом, проходило достаточно комфортно, хоть перед этим я и переживала 👀
К сожалению, на данный момент мне немного не хватило опыта для данной позиции, но на основании полученной обратной связи я сделала выводы, над чем еще нужно поработать и что подтянуть😢 Поэтому буду совершенствоваться дальше и, возможно, в будущем наши дороги еще пересекутся.

Спасибо всем за уделенное мне время 🙂

Працюю в компанії більше трьох років. Хочу поділитися моментами, які найбільше ціную в Лізі:

— Команда вражаючих людей, із яким приємно працювати, вчитися і спілкуватися не тільки 40 годин на тиждень.

— Безпечна та демократична атмосфера — кожен може висловити свої побажання \ пропозиції \ ініціативи на спільних зустрічах чи назначити 1:1 із будь-яким членом команди. Тебе завжди вислухають та допоможуть вирішити проблему чи складну ситуацію. Прозора система грейдів та зарплат.

— Розвиток. Компанія росте і допомагає в цьому кожному працівнику. Ми маємо індивідуальні плани росту, фінансову допомогу із навчанням, внутрішні воркшопи, корпоративну англійську, бібліотеку... Кожен має можливість рости не тільки в senior дизайнера, а і в тімліда\дизайн-директора.

— Фокус на якість. Ми працюємо за дизайн-процесом, який допомагає спланувати свої кроки, отримати на 100% класний результат та задовлених клієнтів :)

На кожному проєкті працює команда дизайнер-тімлід-проєктний менеджер. За потреби можна звернутися за допомогою до дизайн-директора чи зовнішнього консультанта. Останнім етапом проєкту є ретроспектива, де ми аналізуємо успішність проєкту та робимо висновки для наступних.

Ліга — це місце, де люди горять своєю справою. Щаслива бути з вами :)

В компании уже почти год и хочу поделиться своими впечатлениями. Что могу сказать сразу, так это то, что это 100% одна из лучших компаний в которых довелось работать!

Еще во время собеседований (которые были средними по сложности) коммуникация всегда происходила быстро, понятно и легко.

Адаптационный период прошел мягко, продуктивно. Мне всегда было к кому обратиться, а по задачам я сразу понимала, что от меня требуется. Система обучения хорошо продумана.

За этот год много чего было сделано, как и с точки зрения развития проектов, процессов, так и команды в целом. Мы все вместе много добились, собрали действительно сильных и интересных ребят, активно двигаемся вперед «меняя двигатель в летящем на всей скорости самолете» :)

У меня отличное руководство и я чувствую личный прогресс практически во всех сферах. Растет количество возможностей, уровень доверия, вовлечения, все как я хотела.

А теперь немного конкретики:

— хороший коллектив, отсутствие токсичности. Очень приятно поразили коллеги. Люди, работающие здесь, великолепны!

— есть перспективы роста. Много возможностей развиваться в профессиональном плане, более того, компания всячески поддерживает стремление сотрудника расти внутри компании.

— есть возможность проявлять и совершенствовать мои способности. Если ты хочешь попробовать новый подход — аргументируй и будь уверен, что твое предложение не оставят без внимания.

Для людей, готовых развиваться — Лига это то, что нужно :)

Работаю в компании чуть больше года. Спешу поделиться наиболее важными для меня моментами:

— Несмотря на то что онбординг проходил удаленно (из-за локдауна), я почувствовал себя «своим» с первых дней работы в компании. Это классная почва для роста и в целом для работы, когда тебя считают таким же равноправным звеном в компании как и любого другого сотрудника.

— Стремление всех обучаться и делиться знаниями дает отличную возможность понять какие вещи тебе стоит «подтянуть». В чем могут помочь как коллеги, так и сама компания. А именно денежной компенсацией за обучение.

— Есть четкий дизайн процесс, ты всегда знаешь что делать на каждом этапе. Надежное плечо по дизайну — Team lead, по вопросам и задачам — PM. Клево что ты всегда можешь предлагать идеи и никто их не отбрасывает, а развивает и помогает реализовать, что очень радует твоего «внутреннего дизайнера» :)

— Индивидуальные планы роста.

— Есть возможность влиять на развитие компании посредством ежемесячных общих митингов. Дружеская атмосфера, супер офис в центре города.

В Лиге есть все, что бы почувствовать свою уникальность. А если ты в ней засомневался — тебе помогут её проявить 🙃

Я в Лиге почти год. Хочу поделиться основными моментами, которые мне кажутся особенно ценными:

1) у нас 3 больших команды — графических дизайнеров, веб и UX/UI. Бывает, что проект проходит все три стадии: айдентика, приложение/сервис и сайт. Такая тесная коллаборация выливается в потрясающе качественный продукт, которым очень гордишься. Суммарно у нас 25 дизайнеров.

2) у нас есть дизайн-процесс. Мы продолжаем его улучшать, но уже сейчас таймлайн и все этапы проекта прозрачны и предсказуемы для дизайнера.

3) на всех проектах мы работаем с концепцией Метафоры. То есть к каждому проекту дизайнер придумывает то, с чем можно понятно ассоциировать этот продукт (на любом уровне абстракции). И дальше передаёт настроение этой метафоры визуально. То есть во все наши дизайны обязательно вложена идея. Это непросто, но это прикольно.

4) дизайнер никогда не остаётся один на один с проектом. Плечо тимлида всегда рядом, и команда помогает в сложных ситуациях. Испытала на себе кучу раз 🙂. От этого спокойней.

5) меня до сих пор поражает стремление к знаниям коллег и готовность ими делиться — каждую неделю кто-то обязательно устраивает образовательный воркшоп (иногда 2-3). Часто ребята остаются вечерами и практикуют что угодно, будь то Cinema 4d, приемы художественной выразительности или каллиграфию — что угодно, что развивает.

6) сотрудничаем с внешними консультантами — если считаете, что вам на проекте не хватает специфической экспертизы, вы можете предложить эксперта в этом вопросе, и компания с большой вероятностью организует и оплатит консультацию.

7) компания очень переборчива в клиентах и проектах. И поэтому в основном они очень интересны. Вот некоторые, над которыми в этом году довелось работать мне или моим коллегам — мобильное приложение для формирования полезных привычек, приложение для безопасного посещения баров после локдауна, приложение для контроля состояния онкобольных, геймифицированная детская читалка с драконами и островами, образовательный сервис по типу Coursera, стриминговая платформа с возможность AR шопинга, геймифицированный e-store для продажи британских органических витаминов, приложение для профессиональных пауэрлифтеров, и ещё много разного)

Как по мне, это уникальная компания. Которая полностью соответствует своему motto — true value in uniqueness.

Работаю в Лиге больше года. Разделю рассказ на 4 раздела: я — соискатель, я — стажер, я — дизайнер, я — Тим Лид.

1. Когда я искал работу, то меня тронули работы студии. Выполняя тестовое, был приятно удивлен качеством фидбека и вообще его наличием. На обсуждении оффера имел возможность пообщаться с соучредителем компании.

2. Стажировка пошла как по маслу потому, что у Лиги есть дизайн-процесс на основе которого было легко концентрироваться на результате, не тратя ресурс на организационные моменты.

3. Сразу после стажировки мне поручили коммерческие задачи. Следить за процессом мне помогал мой PM, а за результатом — Арт-директор. Я заинтересован в росте и ребята, по результатам моей работы, подняли меня до Тимлида.

4. Благодаря регулярным встречам с другими лидерами команд и CEO удается быстро обсуждать и принимать решения по текущим задачам. В моей команде царит дружеский настрой с мемасиками, локальными шутками и совместными походами в кафетерий.

Резюмирую! Лига это место, где:
1. Всегда знаешь текущую задачу и последующий план.
2. Меня всегда выслушают.
3. Команда — как семья.
4. Материальная поддержка моего развития.
5. Компания фанатиков своего ремесла.

Попрацювавши рік у Лізі, хочу написати свій відгук про це місце.

Говорять, що людина стає середнім арифметичним від п’яти людей, з якими вона спілкується найчастіше. І найбільше, що мені подобається в Лізі — це її сильна та зіграна команда творчих, амбітних, постійно палаючих своєю справою людей. Кожен по-своєму унікальний та крутий. На кожного хочеться бути чимось схожим.

У цій компанії все у твоїх руках. Ніхто не обмежений своїми щоденними задачами. Директори мотивують співробітників експерементувати, пропонувати кращі рішення для існуючих моделей. Сприяють тому, щоб кожен віднайшов свою найсильнішу сторону та корисно її застосував.

В роботі з клієнтами чи продажами бувають різні ситуації і не завжди дуже приємні. Тут ти ніколи не залишишся один на один зі своїми проблемами. Щось не вдається? З тобою обов’язково поговорять 1 на 1, проаналізують ситуацію, з’ясують в чому проблема, підкажуть як її вирішити і т. д. Ти втомився?) HR-менеджер це вчасно помітить та організує класний відпочинок на вихідних. Кожен від дизайнера і до керівника любить людей, бажає кожному щастя і завжди підтримає, якщо необхідно.

Директори — члени команди. Люблять круті ідеї, найбільше цінують результат та якість і кожен день горять роботою. Постійно ставлять перед командою та собою серйозні челенджі, мислять масштабно, надихають і мотивують.

Ліга — це команда людей, яких робота робить щасливою. Радий бути з вами.

Для меня Лига — это о системном подходе к работе и возможности применить и развивать свои таланты в творческой и дружеской атмосфере. Мне как аккаунт-менеджеру компании искренне хочется доносить до клиентов ценность услуг, потому что я вижу, как много усилий команда тратит на то, чтобы предоставить качественный, продуманный и современный дизайн, решающий конкретные бизнес-задачи.
Лига — это о создании полезного дизайна горящими своим делом профессионалами.
Лига — это по любви ❤️

Отправляла резюме с сопроводительным письмом и, к сожалению, не получила никакого отклика.
Этим, конечно, многие грешат, но раз уж в требованиях стоит написать небольшое эссе на тему, дать ссылки на соц сети, ответить на вопросы, то, думаю, можно найти минуту, чтобы отправить обратную связь, пусть и негативную.

Підтримали: Anastasia KIryna Gavrylenko

Добрый день, Валерия!

К сожалению, в силу высокой загруженности отдела рекрутинга, не всегда есть возможность отправлять ответ на резюме, которое в данный момент не является подходящим под открытую позицию. Когда мы получаем отклик от кандидата, то рассматриваем не только сопроводительное письмо, но и опыт работы, навыки, образование, есть и другие критерии оценки. Если изученное резюме и сопроводительное письмо соответствует требованиям к открытой вакансии, то кандидата приглашают на собеседование. На сегодняшний день обязательным правилом для нас является дать развёрнутую обратную связь кандидату после интервью и выполненного тестового задания.

Но Вам большое спасибо за то, что написали честный отзыв, мы уже приняли его во внимание, и работаем над улучшениями!

С уважением,
Анастасия
HR «League Design Agency»

Самое первое, что могу сказать о League Design Agency — я искренне влюбленна в эту компанию всем своим сердцем и даже готова поделиться с вами своими чувствами.
Когда речь идет о работе — нельзя сказать, что мое отношение к ней это данность, ведь то, как я чувствую себя, работая здесь — это огромный труд людей, которые причастны к её развитию.
Наверное первое, что меня поразило при нашем знакомстве, это то, что людей здесь считают отдельными личностями, отдельными мирами, которых не только пытаються сохранить такими же самобытными и интересными, но и стараются помочь достичь своих звезд и ориенторов, на законах которых эти миры существуют.
Мне нравиться что во главе стола всегда стоят не финансовые показатели, а именно ценность и польза, которую компания приносит своим существованием. Говоря о продукте, могу сказать, что при любых условиях, гордость за дизайн проекты всегда была константой.

За год работы, я пробежала большую дистанцию от простого рисерчера до тим лида сейлз команды, и должна признать преодаленный путь не всегда был лёгок. Но знаете, всегда когда у меня была задышка или из-за усталости нужно было збавить скорость, я всегда ощущала поддержку и чувствовала, что меня слышат. Наверное точно, этого нельзя добиться просто красивым офисом или другими материальными вещами, дело в другом. Иногда мне кажеться, что у компании есть не просто своя корпоративная культура, но и душа, которую воспитуют, взращивают и просто любят.
Можно дать людям многое, но нельзя заставить их искренне верить в компанию и желать быть с ней в каждую минуту. Наверное это магия, к которой очень хочется быть причастной ❤️

Проработав почти год на позиции UI/UX Designer сложились очень теплые и положительные впечатления о компании. Классная профессиональная команда, рядом с которой ты растешь и развиваешься максимально быстро, индивидуальный план роста, который можно всегда пересмотреть, главное желание расти) Каждый член команды интересная личность со своими амбициями, при этом всегда можно расчитывать на поддержку и помощь в любом вопросе.

Все очень лояльно и в общении и в работе над проектами, возможность качественно делать свою работу без спешки, над реально! интересными и уникальными проектами.

Отдельно хочу отметить профи своего дела Арт-директора и Директора компании, благодаря которым в компании всегда царит хорошая позитивная атмосфера)

Кроме того здесь всегда есть место новым идеям и собственным инициативам, тебя поддержат и помогут осуществить классные идеи, что огромный плюс)

Дизайном занимаюсь недолгое время. Рада, что представилась возможность развиваться в такой сильной компании как League Design Agency.
Проработав здесь полгода, могу сказать только хорошее: отличная и дружественная атмосфера, хорошая офисная инфраструктура, для сотрудников создают условия комфортной работы и стараются помочь решить любые вопросы.
В компании есть разные проекты и сильные специалисты с которыми можно расти параллельно развиваясь. Сотрудникам предлагаются разные варианты развития как в hard-skills, так и в soft-skills плоскостях.

За полтора года «Лига» выросла в три раза. Так же стремительно развиваются сотрудники внутри компании. Как правило, в первые несколько месяцев дизайнер реализует проект с нуля до внедрения и публикации в портфолио. Арт-директор помогает избежать лишних ошибок и обучает в процессе работы, это самый ценный опыт. Дизайн-процесс все время совершенствуется и дополняется, но не является универсальным руководством, каждый проект имеет свои особенности.

Компания способствует разностороннему развитию сотрудников: оплачивает офлайн и онлайн курсы, проводит внутренние воркшопы, пополняет библиотеку. Каждый человек в «Лиге» интересный и амбициозный, с необычным жизненным опытом. Если вы хотите работать над комплексными проектами с хорошей командой, то все возможности для этого есть.

Крутая команда профессионалов, горящих своим делом — есть.
Способствование карьерному и личностному росту каждого сотрудника — есть.
Доброжелательная атмосфера, человеческое отношение, комфортные условия работы — есть, есть и есть.
Что ещё нужно для счастья? :)
Ребята действительно очень серьёзно относятся к подбору новых членов команды, но потом так же серьёзно относятся к тому, чтобы люди, попавшие в команду, находились в благоприятных условиях для дальнейшего развития. В общем, если человек хочет не просто отсиживать 9/5, а готов работать на рост и перспективу, то ему с Лигой точно по пути!

Проходила собеседование на позицию Junior UX/UI designer в League design. HR собеседование было самым «глубинным» и интересным из всех, которые я вообще помню. Потом получила тестовое задание — понятное и логичное. Моя лояльность компании выросла неимоверно, когда после выполнения тестового арт-директор уделил полчаса, чтобы послушать мое объяснение и дать подробную обратную связь.
Так League design попала в мой самый белый список компаний. Надеюсь, ещё пересечемся.

Алиса, спасибо за отзыв. Обязательно поработаем вместе! :)

League — отличная компания профессионалов своего дела. В компании предоставляют все условия для развития своих хард и софт скилов. Возможность непрерывно обучаться и работать с интересными проектами. Очень разносторонний и дружный коллектив. В общем, ребятам, которые готовы идти на пролом, точно сюда.

Если ты любишь загульные корпоративы, длительные перекуры и многочасовые прокрастинации — то тебе точно не сюда :) «Лига» — пристанище целеустремленности, таланта, упорства и юмора.

Чем хороша «Лига»?
1. Есть четко построенный процесс, из-за которого тебе не удастся побегать с бешеными глазами и криками «дедлааайн» (даже если очень хочется).
2. Есть опытные арт-директора, благодаря которым ты будешь с гордостью презентовать клиенту каждую свою работу.
3. Есть масса возможностей для личностного роста, так что люди здесь обречены стать крутыми специалистами.

Отличный старт карьеры и уникальная возможность проявить и развить свои способности:
— Разного рода и сложности задачи помогают укрепить обретённые навыки или обрести новые.
— Индивидуальные и общие профессиональные тренинги, возможность обмена уникальным опытом с ведущими специалистами.
— Ориентация на внешний рынок предполагает выполнение широкого спектра задач и участие в международных проектах.
— Интересный неординарный коллектив. И неизменные кофе с печеньками ))

Рада, что попала на работу именно в Лигу, так как это отличное место для развития и роста + тут очень дружелюбная команда, интересные проекты и уютный офис.
Хорошо структурированный дизайн-процесс помогает более тонко реализовывать задумки и быть более эффективным, а часто организуемые воркшопы помогают лишний раз «прокачать» себя.

Компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников как специалистов. Рабочий процесс структурирован и направлен на максимальное достижение поставленных задач. Также профессиональному развитию способствует дружелюбная атмосфера в команде.

Компания с большим потенциалом — есть все, что необходимо:
✓ бизнес-модель и стратегическое видение у собственников компании;
✓ команда отличных ребят, которые стремятся к постоянному самосовершенствованию и компания всячески поддерживает в обучении;
✓ интересные проекты и челенджи;
✓ комфортные условия работы.

Отличная компания. Интересные и свежие проекты. Креативные и рабочие решение любых задач. Тщательно проработан дизайн-процесс, который гарантирует качественный результат.

Креативная молодая команда. Компания быстро развивается и у партнеров есть четкое видение развития. Поощряется инициативность и организовано корпоративное обучение. Понятный карьерный рост для дизайнера и структурированный дизайн-процесс. Интересные проекты, которые заставляют хорошенько поработать.

Вакансії League \ Design Agency