Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Allright

Киев, Хмельницкий

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Работаю в компании около двух лет.
Отличная атмосфера, интересный продукт и уникальное отношение каждому сотруднику. Плюс много приятных бонусов:)

Працюю в компанії 2 роки. В моєму досвіді це найпродуктивніший період роботи в свері IT.

Максимально лояльне та чуйне керівництво, яке допомагає мені професійно зростати і почуватись комфортно і безпечно.
Не менш важливо — дружня атмосфера, взаємна підтримка, класний офіс і, звичайно, мега круті люди, які надихають, діляться знаннями і завжди готові допомогти.

Работал в компании в 2019-2020 годах. Очень понравился проект и команда. За время работы получил довольного много интересного опыта, познакомился с душевными людьми и с удовольствием занимался разработкой уникальнейшего проекта. Особенно приятно и интересно было познакомиться и поработать с руководителем компании. Подкупает то, что с ним можно всегда на прямую обсудить любые вопросы и, при этом, он всегда шел на встречу. Считаю, что компания идеально подходит для молодых или начинающих разработчиков, желающих получить на старте карьеры хороший бекграунд и достойное вознаграждение.

Поддержали: Inoketiy Mogilyov

Работаю в AllRight 1.5 года (и еще около 3.5 лет ремоут) и хочу поделиться своим мнением о компании.
На данное время AllRight это лучший мой работодатель за почти 10 летний стаж.
Очень дружная команда, индивидуальный подход к каждому сотруднику, поощрение личного профессионального роста, постоянно проводимые one-on-one собеседование и пересмотры компенсации, помощь со стороны HR в конфликтных ситуациях, удобная локация, тимбилдинги и прочие бонусы
Лично для меня, самыми важными критериями на работе являются открытость процессов, возможность роста и дружелюбное отношение внутри коллектива. Это и есть те причины, почему мне хочется идти на работу каждое утро)
Рекомендую AllRight ребятам, которые готовы быть вовлеченными в работу, выкладываться и получать от этого удовольствие!

Работаю в компании 3 года. За весь период работы только положительные емоции. Офис в центре города. Дружественное отношение внутри колектива, хорошо налажен менеджмент, очень радует отношение к разработчикам. Приветствуется личное развитие, инициативность и стремление к усовершентвованию продукта.

Отличный коллектив, есть возможность принимать участие в развитии проекта. Приятная спокойная атмосфера, разнообразные задания. Работал 4+ года.

Поддержали: Inoketiy Mogilyov

Работаю в компании больше 1.5 года, очень радует менеджмент и отношение к команде.

Поддержали: Sergii Rozuman