Lazarev.agency

Пришла в агенство работать качестве Junior Project Manager’а полтора месяца назад. Впечатлил очень мягкий и приятный онбординг от HR и Head’а департамента. Все очень структурировано. Постоянная честная обратная связь от всей команды помогает расти — есть ощущение ежедневного обучения, обретение знаний и опыта на реальных кейсах.

Компания выбирает клиентов, а не только клиенты компанию, поэтому мои теперешние проекты действительно интересные и благоприятные.

Все вышеперечисленное дополняют внутренние плюшки в виде 50% английского, общекомандные обеды, открытые и простые люди вокруг.

Хочется расти с ребятами дальше!

Підтримали: Stanislav Tsekhan

Я работаю дизайнером в компании уже почти 3 года и полностью ею довольна! Первое классное впечатление я получила от процесса рекрутинга: супер оперативно ответили, дали развернутый фидбек по тестовому, помогали и отвечали на 1001 вопрос, когда я проходила испытательный срок. У меня есть классные отзывчивые коллеги, сложные проекты и все условия, чтобы развиваться. Дизайн-команда в LA только растет, и я рада этому как слон! Учусь у новых ребят и рада, что могу чему-то научить их. Ван лав!

Підтримали: Tamara YuryshevaStanislav Tsekhan

Проходила собеседование в компанию Lazarev.agency около месяца назад.
Остались приятные впечатления и от процесса рекрутинга и от общения с дизайнером и впоследствии главой компании Кириллом.
Фидбек ребята давали очень быстро, разобрали мое тестовое, так же дали обоснованный фидбек в формате видео о выполненном задании.
И хотя по личным причинам мне пришлось отказаться от оффера впечатления от всего процесса остались только хорошие.

Підтримали: Tamara YuryshevaStanislav Tsekhan