Я работаю дизайнером в компании уже почти 3 года и полностью ею довольна! Первое классное впечатление я получила от процесса рекрутинга: супер оперативно ответили, дали развернутый фидбек по тестовому, помогали и отвечали на 1001 вопрос, когда я проходила испытательный срок. У меня есть классные отзывчивые коллеги, сложные проекты и все условия, чтобы развиваться. Дизайн-команда в LA только растет, и я рада этому как слон! Учусь у новых ребят и рада, что могу чему-то научить их. Ван лав!

Поддержали: Tamara Yurysheva

Проходила собеседование в компанию Lazarev.agency около месяца назад.
Остались приятные впечатления и от процесса рекрутинга и от общения с дизайнером и впоследствии главой компании Кириллом.
Фидбек ребята давали очень быстро, разобрали мое тестовое, так же дали обоснованный фидбек в формате видео о выполненном задании.
И хотя по личным причинам мне пришлось отказаться от оффера впечатления от всего процесса остались только хорошие.

Поддержали: Tamara Yurysheva