Lazard Export LP

Київ, Ayr

17 липня 2015 11:20

Sergey Karnyushin, PHP developer

Проработал в этой шаражке меньше 3-х месяцев. С первых же недель работы начались попытки так или иначе обмануть сотрудников. Сначала оказалось, что нет ни больничных, ни выходных на украинские праздники.
Затем не дали обещанную премию, хотя работой завалили так, что приходилось сидеть в офисе до 11 несколько раз.
При попытке обсудить сложившуюся ситуацию руководитель компании Мирослав Андрусяк показал себя как человек абсолютно некомпетентный и невменяемый. Во всех своих неудачах обвиняет всегда конечных исполнителей своих нежизнеспособных проектов.
Контора работает абсолютно нелегально, без регистраций, договоров и каких-либо обязательств перед подчиненными.
При окончательном рассчете недоплатили четверть последней зарплаты. Без каких-либо причин. Просто решили сэкономить...

Підтримали:  Nickolay Pazinenko

Женя, ты хочешь об этом поговорить? Ок.

Компания — не девка. Ей не блюдут верность, не дают обетов и не бросают. В ней либо не работают, либо работают. За деньги. В нашем бизнесе в основном почасово.

По поводу окончательного расчета. Мой испытательный начался 1-го , а закончился 30-го апреля. Никто мне его не сокращал. Срок в 1 месяц изначально фигурировал в оффере. Который, к слову, ты же и писал. Прочитай это письмо, освежи память, пожалуйста. Если бы оффер пришел с ИС на 3 месяца, я бы его, разумеется, не принял. Расчет же производился в середине июля. За июнь. И я не дополучил четверть суммы, которую вы сами же и озвучили. При этом ни одной причины, почему же меня кинули на четверть зп, вы придумать так и не смогли. Кроме той, что я, видите-ли, посмел уволиться.

Еще раз кратко, для альтернативно умственно одаренных: вы в договоре озвучили одну сумму, а выплатили на четверть меньшую.

Все. На этом можно и заканчивать.

Надо же) Навстречу они мне пошли, благодетели хреновы...