Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Larch Networks

Только положительные отзывы!
Хорошая компания, хороший колектив, разностороние задачи, есть возможность для роста.
Компания предоставляет бухгалтера. Нет проблем с парковкой.
Компания никого не сократила и продолжала найм во время карантина, respect.

Мне приятно написать отзыв о компании, в которой я проработал 10 лет. Это очень большой период в жизни каждого человека.
Самое ценное, что есть в этой компании — это конечно коллектив: сотрудники, руководители, коллеги по работе и члены их семей. Это люди, с которыми ты делишь не только рабочее время, но и часть своей жизни. Неудачи и успехи, ошибки и радости — всё так или иначе переплетается между всеми. Ты становишься как бы частью большой семьи.
Не буду перечислять все плюсы и минусы компании, но готов подтвердить каждый из ниже написанных отзывов.
Я опишу только одну из немногих историй, что случились со мной в компании, самую первую. В далеком 2011 году я искал новую работу. Так сложилось что попалась вакансия в малоизвестной на тот момент компании Larch.
Но тут предложили работу по ФОП (до этого работал по трудовой), офис только открылся в Киеве (!?), сотрудников немного. А у меня семья и маленький ребенок. Сказать, что было несколько страшно, значит ничего не сказать. :) Но когда компания еще и говорит, что надо подождать 2 недели, чтобы закупить технику и мебель для нового сотрудника, то пришлось поволноваться...
К большой чести компании, но мне оплатили эти две недели до начала испытательного срока. Это и было для меня большим показателем того, что это за компания и как в ней относятся к сотрудникам. И отношение это сохраняется к каждому и по сей день.

В Larch-е действительно открытая и дружеская атмосфера в которой делать работу только в радость. Приходите и вы не пожалеете! Larch — это большая семья. :)

Поддержали: Ivan DunaienkoAlexander Kaganovsky

Проработал QA Automation в компании Larch Network почти 2 года. Хочу отметить:
— Компания дала шанс попробовать себя в роли automation engineer, до этого был сетевым инженером.
— Первая работа в Киеве, компания помогла сделать релокейт с другого города.
— Larch помог открыть ФОП и в дальнейшем вести все документы в идеальном состоянии.
— Оклад труда постепенно рос в зависимости от кол-ва и сложности и моих задач, все честно!
— Отличный, очень сильный (навыки) коллектив, у каждого члена команды всегда есть чему учиться.
— Уютный офис с мангалом, большой кухней, настольным теннисом и душем!
— Руководство и лиды всегда отзывчивы и внимательны!

Спасибо компании и всем ребятам с которыми работал! Было круто, я получил отличный опыт!

Стас, спасибо за отзыв! Удачи во всех начинаниях!

Ті враження які виникнули в мене при першому моєму візиті в компанію, мене не підвели. Хоч я і вагався чи приймати job offer чи ні, але це тільки тому що мав паралельно пропозицію в той час. Особисто я ні трохи не жалкую про свій вибір, навпаки я був задоволений як самою роботою яку мені доводилось виконувати, так і вільним часом який я теж з радістю проводив в компанії колег. Не буду розписувати детально що і як, так як з цим успішно впорались попередні коментатори.
Просто скажу що таки так, мені було приємно мати з вами справу)

Larch Networks — прекрасное место для того, чтобы отдать ему одну треть жизни, отведенного времени в сутках!
Интересные и сложные проекты, которые позволяют прокачать свои навыки в самых разных сферах, а также значительно расширить кругозор. Нравится работать с железом? Или хочешь освоить WEB-разработку? Найдутся задачи на любой вкус!
Профессиональный и дружестенный, готовый помочь, коллектив.Отличная атмосфера — работать только в радость. Также и с руководством — вполне дружеские отношения — можно поговорить на любую тему! Удобный, комфортный офис, грамотно организованные лаборатории, просторная кухня с мороженым, печеньками, фруктами и прочие удобства!
Очень приятно, что все вопросы с госучреждениями, касаемо оформления, решаются быстро, профессионально и в фоновом режиме. Отдельно стоит отметить, что уже даже после ухода из компании, мне предоставили полный пакет услуг по оформлению документов!

Larch networks — приятный коллектив специалистов знающих своё дело, грамотный менеджмент (решающий вопросы гребущих в кратчайшие сроки), увлекательные ивенты, тимбилдинги, внутренние тренинги и конечно размашистые корпоративы.
В компании чувствовал полную свободу, никакого давления со стороны лидов и руководства, полное отсутствие конфликтных ситуаций.
Для меня показатель, если ты идёшь на работу с удовольствием. С каждым месяцем чувствовал как становлюсь всё эффективнее.
Компания дорожит каждым сотрудником, собрав на борту от джунов до синьоров. Есть достаточно скилловых ребят, которые по запросу направляют тебя в нужное русло дельным советом.
Все расходы связанные с рабочими задачами покрывают без лишних вопросов.
ЗП без задержек + годовые бонусы. Все остальные бенефиты уже описаны ниже.
В целом это большая дружная семья, живущая в одном офисе 🙂

Без тени сомнения скажу, что компания Larch-networks — это лучшее место, где я работал.
Ходить на работу было одно удовольствие, т.к. всегда присутствовал дружественный коллектив,
хорошее начальство, которое всегда идет навстречу и беспокоиться о каждом сотруднике.
Компания стабильная, постоянно новые проекты, соцпакет(страховка, курсы для повышения
квалификации, тимбилдинги, корпоративы, печеньки...), удобное месторасположение.
Учредители компании очень интересные, позитивные и успешные люди. Всегда было приятно с ними встречаться.
В компании проработал 6 лет.

Работал в компании 2 года, много приятных воспоминаний. Дружеская атмосфера и никакой бюрократии. Работал бы и по сей день, но решил переехать в другую страну.

Працював 2 роки в компанії, загалом позитивні враження — адекватний менеджмент, цікаві проекти, дружній колектив, ЗП без затримок, бонуси, бухгалтерію на себе брали, підгодовували хумусом ;)

Приятный и дружелюбный коллектив и с украинской стороны, и в Израиле; интересные задачи, возможность для профессионального роста.

Проработал больше 6 лет. В компании есть плюсы и минусы маленьких компаний. Менеджмента немного и со всеми можно поговорить. Оборудование железом выше среднего — если есть необходимость то покупали или арендовали очень дорогие трафик генераторы. Есть доступ к очень хорошей документации и сапорту от вендора чипов.
Задачи достаточно разнообразны и многоуровневые — от изменить вывод команды до разработать новое устройство.
Из минусов на некоторых проектах есть задачи поддержки и портирования N-летнего легаси кода.
Офис в тихом районе с неплохой парковкой. И недалеко от метро. Есть прекрасная традиция — на дни рождения готовят шашлыки.

Проработал 5+ лет в компании. Larch обладает всеми преимуществами небольших кампаний.
Все вопросы решаются быстро. Сотрудник — основное звено, его слушают и ему угождают.
Для меня очень важна атмосфера в коллективе и за все годы работы, лично у меня не было ни единого конфликта. Ни разу не было ощущения, что не хочу идти на работу.
Если не переезд, то ни за что не ушел.
В профессиональном вопросе очень кайфовал от постоянного роста. Кампания работает с гигантским количеством сетевых протоколов и стандартов.
Очень адекватное руководство. Всегда дается время на изучение.
Очень рекомендую кампанию Larch Networks!

Проходив співбесіду, на позицію QA Engineer.

Зустріч залишила хороші враженя. Затишний офіс, не опенспейс.
Дякую за теплий прийом!

Всегда есть над чем работать и к чему стремиться, но команда крутая, рабочая обстановка неформальная, руководство понимающее, сотрудник — в первую очередь человек.

Работал в компании 4+ года. Проекты, в основном разработка софта для сетевого оборудования. Могут быть интересными для сетевых инженеров/администраторов, желающим немного сменить обстановку. Многое узнал и многому научился. Отличный коллектив, вкусные шашлыки, сильная конкуренция у теннисного стола.

Хорошая компания. Дружный коллектив. Приятные люди. Разработка в основном на C.
Людей в компании не много, по этому удаётся обходиться без лишних формальностей и идиотизма. Любой рабочий вопрос можно решить напрямую с руководством. Тихий уютный офис в частном секторе на далеко от метро Голосеевская. По пятницам частенько жарят шашлык прямо во дворе офиса.

Работал в компании полгода с небольшим, впечатления только положительные. Отличная компания, как с профессиональной точки зрения, так и в отношении коллектива и инфраструктуры!

Работал в компании 2+года, были интересные проекты по сетевому оборудованию, отличный коллектив и удобно расположенный офис (мангал действительно есть и он шикарен). Есть вопросы к техническому обеспечению разработчиков, но они решаются, не так чтобы быстро, но решаются.

Работал в Larch Networks 2+ года, получил много опыта и знаний. Хорошая стабильная компания, отзывчивое руководство, колектив душевный, с людьми комфортно работать. Профессионалы в своем деле.

проработал без малого 5 лет. уходить не хотелось, но пришлось в связи с переездом. очень хорошая атмосфера, адекватное руководство. всем рекомендую.

Проработал 4+ года, приятные люди в руководстве, атмосфера духа, праздники ... Четкое формулирование задач и удобство работы с коллегами. Инициативность тоже вроде как приветствуется :). (Впечатления только положительные)