Lanp — сервисная IT-компания, которая создаёт Web и Mobile продукты для клиентов из США и Западной Европы. Мы — команда людей, увлечённых своим делом и ведущих активный образ жизни! Мы предлагаем: — Молодой, дружный и талантливый коллектив. — Возможность профессионального роста и реализации своего лидерского потенциала.
5 квітня 2021

Frontend developer (вакансія неактивна)

Дніпро

Необхідні навички

— 3+ years of experience with JavaScript.
— 2+ years of experience with React (Redux, Redux-Saga, Next.js) / Vue/Angular (latest versions)
— Basic Node.js experience and understanding.
— Experience with complex cross-browser HTML layouts and BEM methodology.
— Experience with TypeScript / Flow, Server-Side Rendering, unit testing.
— Experience with the following tools and services: VSCode, GitHub, GitKraken, Insomnia, Avocode, Figma, Webpack, NPM, Yarn.
— Knowledge of the REST API and JSON.
— English — Intermediate + (both speaking and writing).

— Experience with Progressive Web Apps(PWA), React Native, Node.js, Asana, Cloud platforms (AWS, GCP) and any DevOps experience.
— Knowledge of MongoDB / MySQL / PostgreSQL.

Пропонуємо

— Professional grows.
— Competitive compensation based on your skills, experience.
— Office in the center of the Dnipro. (7 minutes from Passage)
— A productive computer for work. (In the last purchase for dev team we ordered MacBook Pro 2019 and the latest version of Dell monitors).
— Absence of bureaucracy.
— Flexible schedule.

Обов’язки

— Development of Web Applications.
— Communication with the design, dev team and customers.
— Participation in exciting projects of our partners from the USA, UK, Switzerland, and Canada.

В Lanp мы занимаемся разработкой веб и мобильных приложений. Помогаем запускать новый продукты и улучшать уже существующие веб сервисы наших партнеров из США, Канады, Великобритании и Швейцарии.
Ищем человека не только под этот конкретный проект, а в команду на длительный срок.

О команде
Мы любим то, что делаем, кроме этого мы живем полноценной интересной жизнью:
мы занимаемся спортом, йогой, путешествуем, фотографируем, играем на музыкальных инструментах, читаем и обсуждаем вместе книги, поем в караоке, готовим лимонады, шутим, кодим и дизайним, прыгаем с парашютом, играем в настольные игры и покер и много много чего еще.

Дополнительные плюсы:
Мы находимся в стадии активного роста и открыты для любых предложений, которые ведут к развитию компании и её сотрудников.
Есть музыкальные инструменты, PlayStation и другие плюшек для приятной атмосферы, чай, кофе, фрукты, комната отдыха, кондиционеры для тех кому холодно, обогреватели для тех кому жарко.

Гарячі вакансії

Всі вакансії